Нужна книга Архангельский А.Я., "Delphi 5. Справочное пособие

stronger

Member
Joined
Aug 19, 2005
Messages
113
Reaction score
223
Ищу книга Архангельский А.Я., "Delphi 5. Справочное пособие
у кого есть залите на МЕГАПЛОАД или дайте линк на скачку заранее огомнее спасиба
 

okun

Legendary
Joined
May 3, 2014
Messages
6,047
Reaction score
2,975
Deposit
$ 500
Stronger, есть вот такая:
А. Я. Архангельский "100 компонентов общего назначения библиотеки Delphi 5"
 

stronger

Member
Joined
Aug 19, 2005
Messages
113
Reaction score
223
Зали пожалуйста заранее огромнее спасибо
 

okun

Legendary
Joined
May 3, 2014
Messages
6,047
Reaction score
2,975
Deposit
$ 500
Разработка прикладных программ для Windows в Delphi 5

sd100_16_11.jpg


Автор: А. Я. Архангельский
Серия: Все о Delphi
Издательство: Бином, 1999 г.
Мягкая обложка, 256 стр.
ISBN 5-7989-0153-X
Тираж: 5000 экз.

В книге рассматривается методика построения прикладных программ для Windows с помощью Delphi 5 и более ранних версий Delphi. Излагаются требования, которым должна удовлетворять любая программа для Windows, и способы удовлетворения этим требованиям средствами Delphi. Обсуждаются средства интернационализации прикладных программ. Рассматривается построение приложений с множеством форм, текстовых и графических редакторов, приложений мультимедиа, основы мультипликации, печати текстов и изображений. Излагаютсятехнологии перетаскивания объектов Drag&Drop и Drag&Doc. Обсуждаются вопросы обеспечения бессбойной работы с помощью механизма исключений. Анализируются проблемы развертывания прикладных программ, их установки и настройки. Приводятся примеры создания прикладных программ. Методика работы рассматривается для разных версий Delphi, включая Delphi 1, которая не потеряла актуальности и в настоящее время. Книга рассчитана как на начинающих пользователей, так и на опытных разработчиков.

Здесь (качество не ахти) (3801488 Bytes).
 
Top