Нужна помощь.

Colach

Member
Joined
Sep 27, 2010
Messages
11
Reaction score
0
Всем доброго время суток.Нужна помощь.Очень тормозит IE при открывании почты на мыле.Приходиться прибегать к др. путям просмотра и написания.Заранее благодарен.
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Причин может быть масса.
Для начала - какая система, и версия IE.
Пробовали альтернативу: Лису, Оперу и т.п.?
 

Colach

Member
Joined
Sep 27, 2010
Messages
11
Reaction score
0
Причин может быть масса.
Для начала - какая система, и версия IE.
Пробовали альтернативу: Лису, Оперу и т.п.?
Привет!Система XP ,а версия IE восьмая.Пользуюсь Оперой АС 3.7.3.Для просмотра почты выходил в этом браузере на @Mail.ru.Про Лису не знаю и что это такое.И ещё,если в курсе ,то как в Опере АС проверять почту?С настройками в Опере пока не разобрался.
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Лиса - Mozilla Firefox.
По IE - если стоит Касперский IS, может быть из-за него.
По Опере - кто ее активно использует, скорее всего подскажут... ))
 

Colach

Member
Joined
Sep 27, 2010
Messages
11
Reaction score
0
Лиса - Mozilla Firefox.
По IE - если стоит Касперский IS, может быть из-за него.
По Опере - кто ее активно использует, скорее всего подскажут... ))

На компе стоит Avast -последняя бесплатная версия и Comodo Firewall.
Какие варианты могут быть в моем случаи и что можно сделать с настройками по системе?
С уважением к Вам.
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Эх, вариантов огромное множество. Если их все описывать - получится конкретная книга...
Для начала отключи полностью Comodo Firewall и проверь вновь как себя ведет IE.
 

a101010

Member
Joined
Mar 15, 2010
Messages
118
Reaction score
41
Age
44
Если все остальные сайты открываются нормально, то вероятнее всего проблемы у самого мейла, или у их провайдера. Вероятнее всего что-нибудь типа DDoS.
 

Colach

Member
Joined
Sep 27, 2010
Messages
11
Reaction score
0
Эх, вариантов огромное множество. Если их все описывать - получится конкретная книга...
Для начала отключи полностью Comodo Firewall и проверь вновь как себя ведет IE.
Последовал Вашему совету-безрезультатно.Тормоз остался такой же ,что приходиться снимать задачу через "дисп.зад."Если не трудно,то для решения моей проблемы,пишите др.вариант исправления.
Спасибо.С уважением к Вам.
 

Colach

Member
Joined
Sep 27, 2010
Messages
11
Reaction score
0
Если все остальные сайты открываются нормально, то вероятнее всего проблемы у самого мейла, или у их провайдера. Вероятнее всего что-нибудь типа DDoS.
Здравствуйте!Переход с одного на другой сайт происходит чуть быстрей,но полная загрузка странички на IE утомительна долгая.Снимаю задачу.Подскажите где и что читать,чтобы не грузить Вас своими проблемами.
 

Colach

Member
Joined
Sep 27, 2010
Messages
11
Reaction score
0
Эх, вариантов огромное множество. Если их все описывать - получится конкретная книга...
Для начала отключи полностью Comodo Firewall и проверь вновь как себя ведет IE.
Для начала здравствуйте!Бродил по инету,случайно наткнулся на прикреплённый пост "Обслуживание IE8 "в котором говорится о лечении медленного запуска IE8,а дальше следует запись:
Tools -> Manage Add-ons. Отключить всё ненужное.Что это такое ,я конечно не знаю ,где найти и как отключить тоже?А так же о проблеме с тормозами IE8 :
"Spy BotSpybot - Search & Destroy 1.6.2!!! Удаление -

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\ZoneMap
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\ZoneMap

решило полностью проблему с торомзами"-всё это было в прикреплённом посте.До понимания этих записей мне ещё далеко ,если Вы в курсе ,то прошу пояснить.И не это ли из одной из причин моей проблемы.Хотелось бы добить эту заразу.
 

Colach

Member
Joined
Sep 27, 2010
Messages
11
Reaction score
0
Здравствуйте!Подскажите ,что ещё можно сделать с IE8 ,чтобы исключить на нем тормоз и медленную загрузку.Отключал Firewall,антивирусник,запускал IE8 без надстроек.Что ещё можно сделать?За любой совет буду при много благодарен.
 

a101010

Member
Joined
Mar 15, 2010
Messages
118
Reaction score
41
Age
44
Здравствуйте!Подскажите ,что ещё можно сделать с IE8
Снести и поставить что-то другое. Например, Google Chrome.
 

Colach

Member
Joined
Sep 27, 2010
Messages
11
Reaction score
0
Снести и поставить что-то другое. Например, Google Chrome.
Здравствуйте!За совет конечно спасибо,но это не выход из этой ситуации.Должно быть решения проблемы!Подскажите как удалить обновления для IE8 ,прежде чем удалять этого ослика и возвращаться на семерку или на новую версию IE9 или другой браузер.
С уважением к Вам.
 

Arspechen

New member
Joined
Oct 8, 2010
Messages
4
Reaction score
0
Age
31
Для начала здравствуйте!Бродил по инету,случайно наткнулся на прикреплённый пост "Обслуживание IE8 "в котором говорится о лечении медленного запуска IE8,а дальше следует запись:
Tools -> Manage Add-ons. Отключить всё ненужное.Что это такое ,я конечно не знаю ,где найти и как отключить тоже?А так же о проблеме с тормозами IE8 :
"Spy BotSpybot - Search & Destroy 1.6.2!!! Удаление -

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\ZoneMap
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\ZoneMap

решило полностью проблему с торомзами"-всё это было в прикреплённом посте.До понимания этих записей мне ещё далеко ,если Вы в курсе ,то прошу пояснить.И не это ли из одной из причин моей проблемы.Хотелось бы добить эту заразу.

Tools это вкладка на панели управления в IE над строкой адреса
в ней выбираешь Manage Add-ons. это открывает панель в которой список подключенных примочек которые методом проб и ошибок отключаешь до желаемого эффекта

+1 к остальным IE довольна не удобный браузер Google Сhrome бесплатно распространяется и более быстрый
 

Colach

Member
Joined
Sep 27, 2010
Messages
11
Reaction score
0
браузер Google Сhrome бесплатно распространяется и более быстрый
Большое спасибо Вам за совет,но IE -системный продукт ,его так просто не удалишь, а тем более были уже обновления.Google Chrome уже установил.Но причины найти надо.
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Проверте, не прописаны ли в настройках IE работа через прокси сервер. Из-за этого могут быть сильные тормоза и вообще некоторые сайты могут не открыватся.
Эту настроечную запись могла сделать (внести) любая программа, если Вы ранее эксперементировали с прокси...
 

eralex1978

Member
Joined
Oct 17, 2010
Messages
56
Reaction score
15
Я давно решил этот вопрос так. Никаких браузеров для просмотра почты. Ставь почтовую прогу, например, The Bat, и наслаждайся жизнью. Можешь в любой момент всю свою почту в офлайне смотреть.
 

Colach

Member
Joined
Sep 27, 2010
Messages
11
Reaction score
0
Здравствуйте!Всем спасибо за помощь и советы.Свою систему переустановил.Что было с IE не знаю.Всем благодарен.
 

Rusted

Member
Joined
May 23, 2006
Messages
5
Reaction score
0
Location
планета Земля
Возможно это был троян/вирус (учитывая что стоял аваст, который не всегда ловит нестандартных зверюг)
 

ShpiL

Member
Joined
Sep 23, 2010
Messages
8
Reaction score
1
проц грузился? у меня такое было... это вирус какой то... помогло - снос системы
 
Top