Обновить Symantec

A

aaegor

Господа, кто нибудь обновлял сабж с 9-ки до 10-ки, какие глюки и рекомендации могут быть. Дело в том, что у меня вся система на 9-ке была, а теперь лицензионную 10-ку купили, хотел установить, но сервера друг с другом не дружат, видимо надо их привести в соответствие друг с другом. так вот, если я обновлю первичный сервер до 10-ки его бывшие клиенты не отваляться? и в какой последовательности энто все делать? поделитесь плиз?
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
От фирмы Symantec есть большое количество программ, поэтому, если ты хочешь чтобы тебе помогли, уточни о которой из них идет речь.
 
A

aaegor

Tr_Igor said:
От фирмы Symantec есть большое количество программ, поэтому, если ты хочешь чтобы тебе помогли, уточни о которой из них идет речь.
Прошу прощения... это антивирус... впрочем обновить мне его удалось, но теперь пока не пойму чего не так... в консоли не всегда проявляются сразу группы, и сервера не все работают нормально, напирмер один из вновь установленных серверов не хочет забирать обновления с первичного сервера, его описания остаются старыми...подозреваю что это из-зи КСПД, тот сегмент сети в которой он находится подключен по SHDSL, может там чего-то с настройками момеда... скажите что-нибудь...
 
A

aaegor

И еще... при попытке перетащить вторичный сервер из одной группы в другую, пишет что вторичный сервер из группы "Н" не может установить связь с первичным сервером из группы "Г"... видимо те же проблемы...
 

Estel

Member
Joined
Mar 5, 2005
Messages
30
Reaction score
0
Age
39
Обновлял так: сначала основной сервер, потом через консоль сделал перепоставил, что он primary, потом второй, потом клиентов. Вроде работает
 
Top