Обсуждение симуляторов

SpectreLX

Member
Joined
Nov 15, 2004
Messages
88
Reaction score
6
Age
39
Здрасте, все. Тут у меня такая ерунда: Я предлагаю писать сюда свои мысли по поводю различных симуляторов (меня сейчас интересуют авто-симуляторы).
Как сами понимаете Nfs к симуляторам не относится, пишем все, что считаем симуляторами, но думая перед этим...
 

SpectreLX

Member
Joined
Nov 15, 2004
Messages
88
Reaction score
6
Age
39
Привет всем еще раз. Я тут хотел спросить, а кто-нибудь знает какие-нибудь Online гонки? Типа Live4Speed (www.liveforspeed.net)
 

Roland76

Member
Joined
Oct 26, 2004
Messages
34
Reaction score
5
Age
48
Location
Ukraine
А какие вообще бывают автосимуляторы? Я знаю игры серии Collin Mac Rae, это типа симулятор ралли. Интересуют симуляторы F1.
 

lunaticse

Member
Joined
Mar 11, 2005
Messages
14
Reaction score
0
Age
39
Самый послерний=реалистичный - F1 challenge 99-02.
 

SpectreLX

Member
Joined
Nov 15, 2004
Messages
88
Reaction score
6
Age
39
Тут скачал GTR: FIA GT, которая должна быть скоро локализована компанией 1С.
Неплохая игрушка. Достаточно хорошо сделана физика езды, приятно чувствуется машинка. Физика повреждений типа Nascar (старого), при которой детали не мнутся, а отлетают (да и то не понятно при какой силе удара, то так, то сяк). Красиво нарисованы машины, но их мало (Примерно 10 марок, самих машин немного больше). Вот... Машины не обвешиваются, т.к. игра является симулятором гонок GT... Во что я только не играл, но эта игра мне легкой не показалась... Посоветовал бы ее людям, заморачивающимся в гонки по сети...
 
D

dumpmem

colin mcray rally 2005 - красота на хорошем компе
 
Top