Общение при разработке

Hans_Cristian

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
20
Reaction score
1
Age
47
Location
xUSSR
Есть проект, в котором кроме меня участвует еще один программер и, естественно, заказчик. Сейчас общаемся почтой - заказчик шлет почту мне, я ее читаю, отправляю часть программеру, часть делаю сам; программер шлет прогу мне, я ее заказчику и тд. Возникла идея сделать что-то типа приватного форума, где дать права на доступ только нам троим, чтобы можно было и файлики пересылать, и мнениями обмениваться. Поискал в сети - нифига не нашел такого сервиса. Подскажите, где такое найти или как еще можно ситуацию упростить.
 

Egdard

Member
Joined
May 31, 2005
Messages
58
Reaction score
1
Age
48
Location
Nsk
Если доступ не по модему, можно у себя или купить где-нить хость, поднять веб сервер либо с форумом, либо сервайсдеском, либо что тебе нравится, с распределёнными правами.
лично мне нравится "AdventNet ManageEngine ServiceDesk Plus" сайт http://www.adventnet.com/. Но для простого общения imho, он слишклом наворочен.
;)
 

Winnie

Member
Joined
Jul 2, 2006
Messages
20
Reaction score
0
Location
раша
ерунда какая-то
в icq можно и файлы передавать, если уж приспичит
зачем такие сложности?
 

dodger

Member
Joined
Feb 9, 2005
Messages
35
Reaction score
11
Age
43
А поставить phpBB или аналоги и сделать только приватные разделы...А вообще, при таких работах ставят трекер обычно...
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
в icq можно и файлы передавать, если уж приспичит

Ну не всегда файлы можно передавать.
В icq файлы только при прямом соединении передаются, а не у всех даже реальные ip адреса есть (если локалка).


А вообще ставится форум, делается отдельная группа, для группы приватный раздел, ну там и всё общение.
 
Top