Одна из лучших торговых систем 2016 года для бо

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43
Просьба: оргните, кто может. Тема стоящая.
 

Pensne

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
37
Reaction score
7
Просьба: оргните, кто может. Тема стоящая.
ну если никого не будет, можно на двоих хотя бы разделить?)) все же дешевле
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Я могу выкупит, но вопрос сколько ждать еще 3 человека ?
 

Pensne

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
37
Reaction score
7
Я могу выкупит, но вопрос сколько ждать еще 3 человека ?
ну можно на троих, конечно если согласны будут остальные.. тогда ещё нужен один человек!
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
ну можно на троих,

У нет , в роли участника я не намерен данная тема мне не интересна, думайте собирайте народ, я помогу выкупить и не более.
 

Pensne

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
37
Reaction score
7
У нет , в роли участника я не намерен данная тема мне не интересна, думайте собирайте народ, я помогу выкупить и не более.
я и говорю нужен третий!
 

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43
я и говорю нужен третий!
я тока не пойму: зачем третий-то нужен? Чтобы до минималки сбить? Ааа... дошло! Сумму 325 разделил. :)
 
Last edited:

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43
Я могу выкупит, но вопрос сколько ждать еще 3 человека ?
А можно мы, вдвоем, с "пенсне", деньги (325\2) переведем на указанные реквизиты, чтобы у орга уже на руках был продукт. Пока складчина (на доноре) не завершена. А там - видно будет. Если, по правилам, нужно подождать третьего-пятого-десятого, - подождем. Главное, чтобы продукт был уже на руках.
 
Last edited:

Pensne

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
37
Reaction score
7
А можно мы, вдвоем, с "пенсне", деньги (325\2) переведем на указанные реквизиты, чтобы у орга уже на руках был продукт. Пока складчина (на доноре) не завершена. А там - видно будет. Если, по правилам, нужно подождать третьего-пятого-десятого, - подождем. Главное, чтобы продукт был уже на руках.
странно, что за копейки даже нет народа(( даже третьего нет
 

Pensne

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
37
Reaction score
7
А можно мы, вдвоем, с "пенсне", деньги (325\2) переведем на указанные реквизиты, чтобы у орга уже на руках был продукт. Пока складчина (на доноре) не завершена. А там - видно будет. Если, по правилам, нужно подождать третьего-пятого-десятого, - подождем. Главное, чтобы продукт был уже на руках.
давай может на двоих возмем? infosliv может наверно отредактировать складку на двоих..
 

Pensne

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
37
Reaction score
7
У нет , в роли участника я не намерен данная тема мне не интересна, думайте собирайте народ, я помогу выкупить и не более.
Уважаемый Админ, отредактируйте, если есть возможность пожалуйста складку на двоих..
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Уважаемый Админ, отредактируйте, если есть возможность пожалуйста складку на двоих..
Решили на двоих брать ?
 
Top