Bug Окошко со смайликами

FireWind

GOLD
Joined
Dec 26, 2018
Messages
306
Reaction score
322
Сейчас в длинной теме заметил баг.
Я когда хотел вставить смайл. Выбрал "Вставить \ Смайлы" - окошко со смайкиками моргнуло и пропало. Поискал - и нашел его в самом начале страницы. Т.е. , что бы до него добраться надо пролистать несколько экранов. Я думаю, что оно должно быть на текущем экране.
 

emailx45

Premium
Joined
May 5, 2008
Messages
2,478
Reaction score
2,222
Location
here and there
На моем экране смайлики не появляются!
On my screen, emoticons, DO NOT APPEAR!
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Скорее всего причина в глючном плагине хайда, у меня в SafarI на Mac совсем не работают смайлы, на планшете - через раз с вышеуказанными прыжками за границы активного экрана. На PC для раскрытия содержимого нужно порой обновлять страницу. Допилить поделку разработчик едва ли сможет: ленив, некомпетентен, любитель пользоваться чужим кодом.
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
У меня кстати тоже появляются..Написал техадмину
 

techadmin

Member
Joined
Jan 30, 2020
Messages
61
Reaction score
109
Да верно, со смайликами уже видел проблему, не решается. Что-то глючит и скорее всего плагин хайда.
И да, разработчик никудышный, мы с ним связывались.
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
Да верно, со смайликами уже видел проблему, не решается. Что-то глючит и скорее всего плагин хайда.
И да, разработчик никудышный, мы с ним связывались.
так может нам его того этого... чего поменять?:)
 

techadmin

Member
Joined
Jan 30, 2020
Messages
61
Reaction score
109
Из-за смайликов: это точно того стоит?
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
так может нам его того этого... чего поменять?:)
Из-за смайликов: это точно того стоит?
Если найду kst hide, проведу эксперимент на предмет безболезненной замены. Есть мысль, как сделать, если прокатит - можно подумать о замене, если понадобится танец с бубном, то ради смайлов не стоит заморачиваться.
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
Если найду kst hide, проведу эксперимент на предмет безболезненной замены. Есть мысль, как сделать, если прокатит - можно подумать о замене, если понадобится танец с бубном, то ради смайлов не стоит заморачиваться.
Отлично!!!
 

techadmin

Member
Joined
Jan 30, 2020
Messages
61
Reaction score
109
Можно переехать на хайд от другого разработчика (Bingo), он платный но там есть интересные возможности.
Но придется лезть в базу и перебивать bb -коды текущего хайда на новые, он отличаются. Это как бы черевато.
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Можно переехать на хайд от другого разработчика (Bingo), он платный но там есть интересные возможности.
Но придется лезть в базу и перебивать bb -коды текущего хайда на новые, он отличаются. Это как бы черевато.
Вроде у MMO теги такие же (Колин плагин с него слизан) и бесплатный
 

techadmin

Member
Joined
Jan 30, 2020
Messages
61
Reaction score
109
Мое мнение, если уж менять то на тот, где есть другие полезные опции. Например открытие отдельной ссылки.
 
Top