Опционы-заработай миллион

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Пример стратегии с доходностью от 50% на сделку!


Автор курса: Павел Пахомов.

Самые ценные знания из первых рук!

Специалист, у которого учились практически все опционные трейдеры, легенда российского фондового рынка, трейдер прошедший все кризисы экономики с начала 90-х по текущий день.

Соавтор книги «Управление личными финансами», автор многочисленных публикаций, ныне один из разработчиков Санкт-Петербургской биржи, обладатель почетных дипломов РТС: «За личный вклад в развитие рынка опционов» и «За развитие срочного рынка».

Страница материала


[GUEST]
XELIUS GROUP | Опционы - с нуля до Миллиона! Технологии извлечения неограниченного дохода!
Открыто - Опционы-заработай миллион.
[/GUEST]


[GUEST] Цену ставлю 27450 рублей за стандартный курс, если решим, что нужен vip, цену поменять всегда можно. [/GUEST]
 
Last edited:

janedyak

Member
Joined
Apr 10, 2016
Messages
20
Reaction score
7
Age
44
ребята, можете vip этого курса добыть (который за 57000)?
курс данного автора, конечно, по опционам самый лучший, что есть сегодня на российском рынке - хотелось бы vip раздобыть!
 

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43
ребята, можете vip этого курса добыть (который за 57000)?
курс данного автора, конечно, по опционам самый лучший, что есть сегодня на российском рынке - хотелось бы vip раздобыть!
Как вариант - замути тему на барыжнике (может после завершения этой, ссылаясь на хорошие отзывы). Там быстрее народ наберется. А здесь - подтянемся на ресклад!
Цена вопроса: стоимость андроид-устройства для регистрации, с него, акка на барыжнике, + доступ к инету (тот же вай-фай) + несколько телодвижений. :)
Понятно, что решающие фишки дадут в ВИПе.
 
Last edited:

janedyak

Member
Joined
Apr 10, 2016
Messages
20
Reaction score
7
Age
44
Ребята, подтягиваемся - складчина этого стоит!
 

janedyak

Member
Joined
Apr 10, 2016
Messages
20
Reaction score
7
Age
44
Как вариант - замути тему на барыжнике (может после завершения этой, ссылаясь на хорошие отзывы). Там быстрее народ наберется. А здесь - подтянемся на ресклад!
Цена вопроса: стоимость андроид-устройства для регистрации, с него, акка на барыжнике, + доступ к инету (тот же вай-фай) + несколько телодвижений. :)
Понятно, что решающие фишки дадут в ВИПе.
я уже все барыжники посмотрела. Едиственное, можно, замутить на инфоскладе - там есть кто-нибудь из наших - там можно замутить! Более вероятно - на таблетке от жадности, но там подписка дорогая - 300$. Мне не потянуть.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
я уже все барыжники посмотрела. Едиственное, можно, замутить на инфоскладе - там есть кто-нибудь из наших - там можно замутить! Более вероятно - на таблетке от жадности, но там подписка дорогая - 300$. Мне не потянуть.
Ссылку ккинь в личку на инфосклад, точнее на саму тему у них.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
я уже все барыжники посмотрела. Едиственное, можно, замутить на инфоскладе - там есть кто-нибудь из наших - там можно замутить! Более вероятно - на таблетке от жадности, но там подписка дорогая - 300$. Мне не потянуть.

А я чет не понял на барыжнике снесли тему что ли ?
 

janedyak

Member
Joined
Apr 10, 2016
Messages
20
Reaction score
7
Age
44
Ссылку ккинь в личку на инфосклад, точнее на саму тему у них.
поняла. тема только обычная (за 27 с копейками), а vipа-то (за 57 с лишнем, или 58...) нигде нет
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Походу дела тема на барыжрике рухнула..жаль, я бы Павла Пахомова посмотрел. Очень доходчиво обьясняет
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Походу дела тема на барыжрике рухнула..жаль, я бы Павла Пахомова посмотрел. Очень доходчиво обьясняет
Видимо да, даже страница недоступна.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Шеф, глянь это не тоже самое?
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Я там просто под Хайд не могу глянуть
 
Top