Оригинальный способ заработка от дедушки Гарри

biozz

Убийца Нарушителей
Joined
Jan 18, 2015
Messages
599
Reaction score
410
Age
39
1383911469_1383888271_1.jpg

Далеко не всем удается придумать честный метод для заработка, а многие попросту прибегают к жульничеству. чтобы заработать денег. Но американский пенсионер Гарри придумал уникальный и честный метод для заработка. Гарри 61 год.Он обычный пенсионер и от нехватки денег он придумал свою оригинальную идею для увеличения собственного дохода. Его идея оригинальна и
одновременно очень проста. Суть ее заключается в том,[HIDE=10] что на всех своих банкнотах, которые собирается потратить, он пишет такое послание: «Я пенсионер Гарри, будьте добры, верните эту купюру мне назад, если у Вас есть такая возможность, так как я
очень бедный и Вы очень поможете мне. Спасибо». Ниже послания он указывает свой адрес проживания. Для того, чтобы его послание было хорошо заметным, Гарри пишет его фломастером красного цвета, так у него появляется больше шансов, что его текст будет прочитан. Пенсионер действует абсолютно в рамках закона, ведь он лишь просит людей помочь ему и никого не вынуждая отдавать ему деньги. Но самое интересное то, что его способ заработка реально успешно работает и многие люди возвращают ему по почте купюры с написанными Гарри сообщениями. Чтобы человеку не жалко было возвращать деньги, он пишет тексты на купюрах с достоинством от 1 доллара. В среднем же ему делают возврат по 3 доллара в день, а за месяц получается около 100 долларов, что совсем неплохо. Иногда добрые люди высылают ему деньги сверху помеченных, что позволяет получать до 200 долларов в месяц за свою идею. Еще более удивительно, что люди очень отзывчивые и высылают ему деньги даже из других стран! Гарри признается, что совсем не стесняется такого метода зарабатывания денег, а относит его к позитивным и шутливым, способным вызвать у прочитавшего его послание человека добрую улыбку.[/HIDE]
 

redroots

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
47
Reaction score
22
Location
Rostov-on-Don
Website
z0mbie.host.sk
[HIDE=1]Кровавый режим Обамы довёл американских пенсионеров до необходимости клянчить деньги у незнакомых людей :)[/HIDE]
 
Top