Отопление частного дома своими руками

tsanders

Member
Joined
Apr 27, 2015
Messages
133
Reaction score
57
Age
28
Изучив информацию на сайте, вы сможете самостоятельно сделать отопление в частном доме.

Сможете смонтировать отопление из медных, из металлопластиковых, из полипропиленовых труб. На сайте собраны все необходимые знания для монтажа. Вы узнаете об отоплении от А до Я. Изучите теорию и практику.

Сможете смонтировать однотрубную и двухтрубную систему. Вам нет необходимости совершать свои ошибки, тратить лишние силы на решение возникающих проблем, так как все возможные проблемы и пути их решения показана и рассказаны на сайте.

Сможете выполнить монтаж отопления одноэтажного, двухэтажного дома. Имея возможность монтировать отопление дома самостоятельно, вам нет необходимости нанимать рабочих, которые сделают эту работу за вас.
Вы сэкономите огромные деньги.

cd3023c7a44f.png

Лучший видео курс на эту тему, я считаю.
[hide=10]Скачать[/hide]
 
Last edited by a moderator:
A

antata

Отопление дома, это еще пол беды, я вон почитала о том как утеплять каркасные дома, теперь вот хочу попробывать. Может че и получится. Дивно, как вот это на севере живут в юртах и не замерзают, а тут такие дворцы и холодно. Чудный такой мир...А утепление хорошая штука, меньше затрат тогда по отоплению дома.
 
Last edited by a moderator:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Отопление дома, это еще пол беды, я вон почитала о том как утеплять каркасные дома, теперь вот хочу попробывать. Может че и получится. Дивно, как вот это на севере живут в юртах и не замерзают, а тут такие дворцы и холодно. Чудный такой мир...А утепление хорошая штука, меньше затрат тогда по отоплению дома.

Правила читали, прямая реклама запрещена и карается баном, БАН.
 
Top