Офис хп без паков

Alado

Member
Joined
Jun 8, 2005
Messages
97
Reaction score
0
Age
38
Location
Москва
Website
www.flammlin.com
Ребят такая штука преключилась...
Есть виндовс ХП (сп2) и офис на нем же ХП (только без паков), открываем любой документ вордовский (в документе текст и графические данные) текст отображаеться нормально, а вот с графикой какая то фигня, граница графики видна, а внутри нет картинки на либо пишеться путь либо пишеть просто какие то иероглифы! Переустановка офиса не помогла, в чем может быть проблема?:confused:
 

alexeynik

Member
Joined
Jun 6, 2004
Messages
450
Reaction score
19
Location
Израиль
А любой это включает тобою сделанный ? С картинками с твоего компа ? Может те доки были взяты откуда-то, а картинки там и остались...
 

Alado

Member
Joined
Jun 8, 2005
Messages
97
Reaction score
0
Age
38
Location
Москва
Website
www.flammlin.com
нет! Бывают и не мной сделанные! Просто много документов которые были сделаны не у меня на компе открывются! А тут просто бац и все........ такое впервые вижу!
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
У меня было что-то похожее. Не знаю из-за чего это, но такое впчатление, что рисунок в документе не сохранён, а осталась только ссылка на его расположение на компе.

А бывает ли такое, если ты делаешь документ с нуля? Может быть дедо в том как ты вставляешь графические объекты?
 

Alado

Member
Joined
Jun 8, 2005
Messages
97
Reaction score
0
Age
38
Location
Москва
Website
www.flammlin.com
Хм....... с нуля.............. понимаешь с нуля все великолепно смотриться только при печати тоже самое... ((( т.е. на листе уже идет такая вешь!
А как вставлять? (Вставка-> Рисунок)
 

dark568

Member
Joined
May 6, 2005
Messages
5
Reaction score
0
Age
44
Location
Питер
Можно попробовать поставить другую версию Office , например 2003
 
Top