Оцените блог

Joined
Jul 27, 2006
Messages
10
Reaction score
0
Location
Жирновск - Москва
Website
www.evgeniymostovoy.net.ru
Мостовой Евгений (блог) - персональный блог содержащий субъективные записи на различные темы, интересные факты и ссылки, а так же результаты творческой деятельности автора.

Важно знать ваше мнение, как по удобству использования, дизайну, так и по наполнению.
 

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
Если это не спам, то что здесь оценивать? Блог как блог, дизайна нет, ссылки на Лебедева и др. зачем-то вынесены как меню, при этом ссылки какие-то, мягко скажем, разнообразные - Артемий Лебедев в компании с РГУ Нефти и Газа - что и как связано - фиг поймешь. Тематики блога тоже, как таковой, нет - что понравилось о том и написал. Все-таки полагаю, что это спам. Попробуйте опровергнуть мое мнение.
 
Last edited by a moderator:
Joined
Jul 27, 2006
Messages
10
Reaction score
0
Location
Жирновск - Москва
Website
www.evgeniymostovoy.net.ru
Если это не спам, то что здесь оценивать?
Важно знать ваше мнение, как по удобству использования, дизайну, так и по наполнению.

ссылки на Лебедева и др. зачем-то вынесены как меню, при этом ссылки какие-то, мягко скажем, разнообразные - Артемий Лебедев в компании с РГУ Нефти и Газа - что и как связано - фиг поймешь.
Это блок - "Поддержим отечественного производителя" :p Т.е. первоначально на сайте не планировалось размещать ссылок (и место под них не выделялось), но потом захотел и разместил ссылки на, выбранные мной ресурсы (а уж почему я их выбрал это секрет :D ) там где было удобно...

Тематики блога тоже, как таковой, нет - что понравилось о том и написал.
Ну вообщем да, пока всё именно так (хотя блог это и подразумевает) в будущем хочу выработать определённую манеру письма и более подробно акцентироваться на каких-то определённых темах. :)

Все-таки полагаю, что это спам. Попробуйте опровергнуть мое мнение.
Вот наиболее точное определение спама: спам — это анонимная массовая незапрошенная рассылка.
_http://www.viruslist.com/ru/spam/info?chapter=156614548
:confused:
Раздел: NETz.ru Forum > Интернет и компьютеры > Web Master > Оцените мое творение!
 

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
спам — это анонимная массовая незапрошенная рассылка
Верно, классическое определение спама именно такое. Но жизнь не стоит на месте. На мой взгляд, лучше опредлять спам как непрошенную рекламу, в том числе и своего ресурса на каком-либо форуме. Но коли Ваше сообщение не спам, - приношу извинения за сомнения. В остальном остаюсь при своем мнении.
 
Top