Оцените сайт пожалуйста (проголосуйте)

ras233

New member
Joined
Jan 3, 2005
Messages
3
Reaction score
0
Age
44
Недавно сделал сайт посвященный ПО OpenSource и Freeware. Там уже добавлены некоторые статьи и планируется еще добавлять. Прошу всех оценить данный сайт и проголосовать - www.freesource.jino-net.ru.
Также очень нужны модераторы и ньюсмейкеры новому сайту. Пишите кто заинтересовался [email protected]

Заранее спасибо.
 

niidil

Member
Joined
Dec 27, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Меню вверху совсем не вписывает в оформление. И логитип "Freeware OpenSource" убого смотрится.
А так впринципи неплохо, средненько.
 

santiment

Member
Joined
Jul 1, 2006
Messages
13
Reaction score
6
Age
43
Location
Kharkov
Мне кажется нужно все разделы сайта в цветовой гамме подстраивать под шапку - я имею ввиду форум.
 

Xaoc85

Member
Joined
Sep 9, 2006
Messages
16
Reaction score
1
Age
38
Location
XapbkoB
"Сжатие трафика с помощью CROXY" (имелось ввиду С Proxy)и т.д. - нашел нн-е количество грамматических ошибок.
Лично мое мнение - девушки на сайте - немного лишние, тому кому нужно посмотреть на телок - всегда найдут где это сделать... вывод - теряеться смысл сайта
Серый фон - (лично мое мнение) под твой сайт абсолютно не подходит
 

Taydaev

Member
Joined
Nov 25, 2004
Messages
10
Reaction score
2
Age
41
По-моему надо надписи в верхнем меню распределить равномерно по всей длинне. А то всё как-то в кучу сбито, а рядом много свободного места. Кроме того, новости неплохо было бы рассортировать по разделам. А так вполне неплохо смотрится.
 

zobzn123

Member
Joined
Sep 6, 2005
Messages
30
Reaction score
6
Location
Украина
Website
www.fin.org.ua
Да - горизонтальная навигация - непривычна... каталогизация есть?
А так - удобненько. Спасибо за ресурс
 

SHADOWBUILDER

Member
Joined
Nov 3, 2004
Messages
29
Reaction score
18
Age
25
с меню на верху надо что-то делать, логотип смахивает на подделку Paint'ом...
неплохо было бы каждую новость четко отделять от другой, а вообще так держать...
 

Nestr

Member
Joined
Apr 7, 2006
Messages
61
Reaction score
13
Location
Odessa
- Отформатировать ссылки верхнего меню (форматирование отсутствует как таковое), уменьшить размер шрифта одназначно.
- Выделить заголовок каждой новости более четко, можно даже фоновым цветом, (убрать руллонность).
- Выделить более четко ссылки на другие страницы (внизу стр.2, 3..)
- Раздел "Новое на форуме" перенести вверх, хотя желательно выделить в какую либо из боковых колонок, и обязательно переформатировать отображение.
- Опросы желательно вынести в какую либо из боковых колонок.
- Если есть информация "столько-то on-line", то это должна быть информация, а не мусор, на который никто не обращает внимания.
- Отформатировать Яндек-новости, не под край же впихивать.
- Кнопки надо вставлять красиво, а не подряд код.
_____
Это комментарий относительно форматирования выбранного Вами стиля, хотя может быть комментарий и по доводке до более презентабельного отображения.
 

Login_Off

Member
Joined
Jan 2, 2007
Messages
40
Reaction score
0
Location
Хабаровск
Website
loginoff.mylivepage.ru
:D А мне понравился сайтик, - наплевать на графику - МИНИМАЛИЗМ рулит, зачем лишние картинки и украшательства, вспомните старые времена, год 98, вот тогда непритизательный дизайн и небольшие скорость, из этого выросли...
А теперь в след за Билли все полезли...
Скоро странички по Гигу весить будет, каждый картинки туда не...нные пихать будет, и ты будешь ждать чтобы прочитать пару ОСНОВНЫХ строк которые тебе нужны!
Побольше таких сайтиков как ЭТОТ!
 

VladimirY

Member
Joined
Apr 23, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Age
47
Location
Zelenograd
Самое оно - напоминает nnm.ru в самом начале своего существования.
 

jan_gor

Member
Joined
Jan 12, 2004
Messages
13
Reaction score
4
Не понравилось как подробраны шрифты и цветовая гамма. Размещение элементов на странице аляповато. Немного подтормаживает при загрузке. Но думаю что после доработок все будет ок. Изюминки своей не хватает. Очередной клон сотен подобных сайтов. Надо изюминку придумать свою.
 

Rategain

Member
Joined
May 16, 2006
Messages
11
Reaction score
0
Location
Russia
Статьи сливаются в одну, стоит продумать как их визуально отделить друг от друга.
 

taonet

Member
Joined
May 10, 2006
Messages
6
Reaction score
1
Age
45
Location
Москва
беглый осмотр первой страницы
меню ужасть :) , логотип еле вмещается в такую шапку , правая часть пустовата , нет разделителей между публикациями
 

formusor

Member
Joined
Jan 5, 2007
Messages
6
Reaction score
1
Age
48
Location
dfc
хм, ситуция не изменилась. Нет сайта...
 
Top