Ошибка Сrc

Goryeti

Member
Joined
Feb 10, 2005
Messages
11
Reaction score
0
Age
61
Друзья, вопрос такого плана - скачал фильм в avi, решил перекинуть на другой винт. Ну, копирую его, затем вставляю, а он, каналья, после пары минут действий выдает ответ - файл не может быть скопирован, так как у него ошибка CRC, ну т.е. контрольной суммы. При всем при том фильм просматривается всеми известными плейерами в прекрасном качестве. Появился просто спортивный интерес - я задавлю этого гада или он меня? то сталкивался с такой ситуацией?
 

Scottywel

Platinum
VIP
Joined
Nov 4, 2014
Messages
1,697
Reaction score
670
Age
61
Deposit
$ 305
Винт на одном и том же компе? Как с правами доступа?
 

Goryeti

Member
Joined
Feb 10, 2005
Messages
11
Reaction score
0
Age
61
С правами все нормально. Даже более - эта операция проходила неоднократно и очень успешно. Но ошибку Crc выдала впервые за год с лишним существования выделенки. А скачивал я за этот год примерно по 15 гектар за месяц.
 

Scottywel

Platinum
VIP
Joined
Nov 4, 2014
Messages
1,697
Reaction score
670
Age
61
Deposit
$ 305
Винт дефрагминтировался? проверялся на банальные ошибки?
 

Goryeti

Member
Joined
Feb 10, 2005
Messages
11
Reaction score
0
Age
61
Дефрагментируется постоянно Diskeep-ом, bad blok практически нет. Сегодня, кстати, еще один фильм скопировал - без проблем.
 

smair

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
340
Reaction score
11
мало данных -Операционная система, файловая система на винтах, размер фильма
 
Г

гриб

Есть такая прога - Media Fixer , попробуй, может будет толк.
 

Goryeti

Member
Joined
Feb 10, 2005
Messages
11
Reaction score
0
Age
61
2 smair:
XP без сервис-паков, NTFS, 702 мега.
Да тут не в этом дело, меня другое интересует - кто-нибудь сталкивался с этим или нет?
Ведь при ошибке контрольной суммы файл вообще не открывается, а тут - фильм смотрю от первой до последней минуты при хорошем, замечу, качестве!
2 гриб:
Спасибо за совет, попробую!
 
Г

гриб

Видишь ли, сейчас действительно великое множество видеоплееров которым вообще наплевать на контрольные суммы, играют и обрывки и отрывки. Может быть и тебя такой.
 

Sur_S

Member
Joined
May 14, 2005
Messages
45
Reaction score
2
Age
42
Location
Где то...
попробуй скопировать вот этим -
_http://solidlabs.com/download/badcdrepairpro.zip
 
Top