ПОСМОТРИ, КАК Я ОБНОВИЛ САЙТ!!!

Spaikerkg

Member
Joined
Nov 22, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Location
Tam
Люди, ну как вам мой сайт?

"Человеки" оцените пожалуйста мой сайт, OSHCOM Не сморите на содержимое сайта, на дизайн. И не судите строго мне всего 15 лет я еще начинаю, ну а если посмотрите на содержимое то этот сайт о городе Ош (Киргизия) я от туда (частично о этом городе), и если можно оставте свои сообщ. в гостевой!
 

GI80

Member
Joined
Aug 10, 2005
Messages
178
Reaction score
14
Age
44
Location
Москва
Перво наперво убери флеш-заставки при переходе между страницами - толку никакого, а тормозит жутко. Во вторых, попытайся привести сайт к какой-то одной цветовой гамме. Главная у тебя оранжево-желтая, а чат почему-то весь серый. Посмотри страничку "поддержка| - у меня в IE6 она отображалась вся вкривь-вкось. Лейбл "oshcom.15.ru осень" на всех страничках, кроме первой, глючит.

Понравилось как ты сделал первую страничку. Если сделаешь все остальные в таком же стиле будет просто отлично.
 

Spaikerkg

Member
Joined
Nov 22, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Location
Tam
спасибо вам за ваше мнение очень благодарен, учту все что вы сказали и насчет цветовой гаммы, и насчет лого я хочу сказать что я еще не доконца обновил только пока первые остальные лень, ну скоро обновлю, Thanks
 

Spaikerkg

Member
Joined
Nov 22, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Location
Tam
А мне кажется Нормал, ну все равно спасибо!
 
I

InstaGib

Вполне сносно! Только замени ярко-жёлтый на персиковый!
 

vladimir.t

Member
Joined
Jun 11, 2005
Messages
56
Reaction score
6
Age
70
Location
Латвия
Слева в строке вместо=главная= только =ная= подправь, А тона мне понравились. Счастливо.
 
D

DiT

А зачем такие яркие новости и события? аж глаза режет!
 

Spaikerkg

Member
Joined
Nov 22, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Location
Tam
Ну тона я уже сменю, а все почему, потому что уже Зима, и надо ставить тему зимы, я бы сделал бы это давно, но у меня комп ели работает, и я щас не пытаюсь где через недельку
 

Spaikerkg

Member
Joined
Nov 22, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Location
Tam
Опять я с сайтом ОшКом посмотри как дизайн, в прошлый раз мне все говорили что дизайн слишком резующий глаз, а как насчет этого, жду ваших мнений!!! Spaiker
 

GI80

Member
Joined
Aug 10, 2005
Messages
178
Reaction score
14
Age
44
Location
Москва
Spaikerkg said:
Опять я с сайтом ОшКом посмотри как дизайн, в прошлый раз мне все говорили что дизайн слишком резующий глаз, а как насчет этого, жду ваших мнений!!! Spaiker

Скажи мне пожалуйста зачем ты для этого завел новую тему?
Темы я объединил, но убедительная просьба в будущем так не делать.
 

flantwacs

Member
Joined
Sep 5, 2004
Messages
12
Reaction score
0
Age
43
Используй 2 цветный или 3 цветный дизайн
 

Spaikerkg

Member
Joined
Nov 22, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Location
Tam
УРА, наконец я обновил свой ЧАТ, под тему!!!
 

Vik_63

Member
Joined
Nov 14, 2005
Messages
24
Reaction score
10
Location
Москва
Website
asher.ru
Цвета имхо резковаты, синий безусловно безпроигрышный цвет, но ненастолько же кислотный.
 

kopyta

Member
Joined
Apr 29, 2005
Messages
20
Reaction score
0
Age
45
Location
Moscow
Фон сделай мягче и меню убери в другое место, а также убери всплывающие окна.
 

cornborer

Member
Joined
Mar 12, 2006
Messages
25
Reaction score
0
Location
Питер
Путаница с кодировками - в title указано charset=windows-1251, а текст набран в КОИ8. В итоге чтобы прочитать страницу целиком нужно переключаться, что есть очень плохо. Но основная проблема сайта - непонятна цель его создания. Дизайн и оформление сами по себе никому не нужны, если ценного контента нет. И в таком случае, как известно, лучше жевать, чем говорить.

Ой, автору всего 15. Ну ладно, все равно подумай над идеей для чего нужен сайт. Затем о контенте. А уже только под идею и контент и дизайн прорабатывают. Чтоб раскрывал и соответствовал.
 
Last edited by a moderator:
Top