Пакет Яровой(маленький опрос)

SiriuStar

Lucifer allege me will stay unsusceptible gloom
Joined
Jun 8, 2017
Messages
572
Reaction score
64
Age
31
Location
Штаб разведки хайдов
Website
hhide.su
Привет всем форумчанам! ;)

Я думаю все слышали о
"Пакете Яровой" ! o_O
Хотел бы вас спросить:

1.Вас очень злит этот закон? :mad:
2.Есть ли у вас знакомые , которых привлекли по этой статье из-за ЧЁРТОВОГО VPN ? :confused:
3.Как вы думаете , будет ли продвигаться это дело и будут ли и дальше наказывать по этой статейке? :eek:
4.Как вы думаете, будет ли восстание людей по этому поводу - по поводу анонимности (если "пакет" будет продвигаться в нашей стране)? :26A1:


СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ! :2714:


P.S.: у меня просто припекло, когда узнал, что по нему карают людей в РФ
 

Deft15

Member
Joined
Jun 8, 2017
Messages
65
Reaction score
7
Age
32
1. А какие законы в Рашке вообще могут иметь какую-то другую эмоциональную составляющую ? Подпекает каждый день от всего этого говна, которое происходит.
2. Пока нет, но знаю людей, которым давали условку за репосты и музыку в вк.
3.Это только начало, пакет яровой еще не задействован на том уровне на котором планировалось, диктатура и приход к "китайскому фаерволу".
4.Восстание терпил ? Будут терпеть до того момента пока не начнут голодать, хотя наверное нет-начнут есть друг друга.
P.s. По этому поводу вспомнил анекдот небольшой: Во Франции, Сша и России решили ввести анальное наказание для всех граждан в субботу. Тут же граждане франции подняли восстание вынудив Сенат отменить закон. В Сша люди подожгли здание Конгресса, убили нескольких представителей власти и добились справедливости. А в России люди выстроились в очередь с четверга, чтобы в выходные не приходить.
 

solograd

Member
Joined
Jun 13, 2017
Messages
34
Reaction score
2
Age
26
1)А кому это нравится?
2)Среди знакомых - нет
3)Скорее всего да
4)Смотря в каком плане восстание. Всяких митингов точно не будет, но возможно кто-нибудь придумает вполне неплохую забастовку на просторах интернета
 

chubais46

Premium Member
Joined
Feb 12, 2017
Messages
1,983
Reaction score
107
1)Да
2)Нет
3)Да
4)Да
ССылочку на инфу можно где кого и за что посадили (по этому долбаному "пакету" Шапокляк)?
 

SiriuStar

Lucifer allege me will stay unsusceptible gloom
Joined
Jun 8, 2017
Messages
572
Reaction score
64
Age
31
Location
Штаб разведки хайдов
Website
hhide.su

chubais46

Premium Member
Joined
Feb 12, 2017
Messages
1,983
Reaction score
107

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
1да
2нет
3да
4нет

Ребят , вообще от каких сум могут начать пробивать анонимность ? Поделитесь если кто знает
 

RekpyT

Premium Member
Joined
Feb 3, 2017
Messages
706
Reaction score
36
Херня это всё) не в обиду люди как работали так и работают
 
Top