Пассивный заработок на прокси

Status
Not open for further replies.

zerusx

Member
Joined
Apr 2, 2017
Messages
182
Reaction score
11
Сегодня я вам расскажу про пассивный заработок в интернете на партнерке.

Да нам будут нужны рефералы, придется их поискать, но для знающих людей это труда не составит, да и продукт востребованный.

Прокси блять, всем они нужны и на сайте https://proxy6.net они есть, причем очень дешёвые.

Я уже сам там закупаюсь около 6 месяцев, все ровно и честно, зуб даю, хуйню не впарю))

И партерка с 30% отчислениями, это же просто ОГОНЬ, не наёб и бабки выводятся.

Это отличный пассивный заработок, допустим у тебя 50 партнеров и вот в месяц они будут приносить тебе примерно 5к рублей пассивного заработка, по мне так это ахуенно, и ты предлагаешь востребованный продукт в интернете, который нужен всем тем кто с ним работает. Это вам не всякие ебучие сайты кликеры или отдельный говно букс как сеоспринт, мне всегда было интересно кто там сидит=)

Так вот заходите лучше на https://proxy6.net/?r=24880 (это реф) если хотите поддержать, буду благодарен) не реф выше ссылка. Еще вот вам купон на 5 % скидку ))) SCarGShBGd

Прокси там выдаются единожды и только в одни руки. Для тех кто не в курсе как продвинуть свою реф ссылку, создавайте темы на форумах, вы не говно впариваете и знающие люди обязательно вас поддержат.(Ну и естественно грамотно все преподнести)

Вот цены, ну вы сами можете зайти и посмотреть, я никого не заставляю, а просто предлагаю вам пассивный способ заработка...

Цены адекватные IPv6 ПРОКСИ стоят всего 3.5 р за 3 дня!!!

В общем заходите и изучайте!!!

Тема слита!
 

Vania

Member
Joined
Feb 9, 2006
Messages
57
Reaction score
0
Age
50
Боты сидят))). Тема норм , согласен!
 

Vikman

Member
Joined
Aug 15, 2017
Messages
112
Reaction score
4
Age
32
Покупал у них, действительно норм ребята, спасибо
 

Azaar

Premium Member
Joined
Dec 9, 2017
Messages
1,023
Reaction score
75
думаю кому нужны прокси они загуглят просто
 

jekanek

jucy
Joined
Dec 29, 2017
Messages
10
Reaction score
0
Age
40
Все понятно а где продавать прокси ?
 

RamilZed

Member
Joined
Jan 2, 2018
Messages
14
Reaction score
0
Извините, но я не понел. Объесни что же с этим прокси делать ( я здесь новичок);)
 

Azaar

Premium Member
Joined
Dec 9, 2017
Messages
1,023
Reaction score
75
@jekanek, Перечитай заново прежде чем вопросы задавать!
@RamilZed, тот же ответ что и предыдущему!!
@YaNikto11, задай себе вопрос , для чего ты открыл эту тему?
Ребят в самом деле вы чего? Если не знаете что такое прокси зачем читать тему с непонятными буквами??
Кидаетесь на все где написано ПАССИВНЫЙ ЗАРАБОТОК???
Вы никогда не сможете зарабатывать пассивно!! чтобы выйти на такой заработок нужно сначала изрядно потрудится или вложится !!!
А если вы элементарно не можете в поисковую строку вбить "что такое прокси" и читаете через строчку о чем тут может идти речь?)))
 
Status
Not open for further replies.
Top