Перейти с Palm на PPC

patrickb

Member
Joined
Jul 17, 2005
Messages
19
Reaction score
0
Age
49
Location
Russia
Я думаю, что меня все поддержат с этой идеей. Palm уже немного умер как идея. Пора перейти на PPC. Но что хочется - что бы корпус по меньше. Мне нужно его в брюках таскать, чтобы карман не топорщился. У меня сейчас Palm 515, который старинный, но я его люблю именно за плоский корпус и маленький размер. Есть ли маленькие PPC?
 
I

inquisitor_0220_

patrickb said:
Я думаю, что меня все поддержат с этой идеей. Palm уже немного умер как идея. Пора перейти на PPC. Но что хочется - что бы корпус по меньше. Мне нужно его в брюках таскать, чтобы карман не топорщился. У меня сейчас Palm 515, который старинный, но я его люблю именно за плоский корпус и маленький размер. Есть ли маленькие PPC?


АТУ ПАЛЬМАМ! АВЕ ПАКЕТАМ!!! Конечно есть! Дажее меньше твоего...Если есть барыши, тос амый оптимальный вариант купить коммуникатор на базе винды мобайл 2003, тоесть короче просто ПиПиСю с телефоном вместе...допустим i-mate jam, Q-100, T-mobile....великолепные, маленькие модели по цене около 540 баксов...так что думай, если же барышей меньше, то всегда можно купить ньюлета-пакерта, у них есть очень маленькие тонкие вещи, но по катеории-цена-качество, они проигрывают чуть ли не всем, поэтому решать тебе, лично у меня Делл и он рулит...
 
S

sorjik

Не все так однозначно! Пользовался Palm !!!; Palm V; Palm TT; Palm T3; HP 1940; HP 2410; imate-jam.
Смотря для каких целей требуется. Если как органайзер то Palm удобнее :)
JAM прикольная штука но как телефоном пользоваться не очень удобно, привыка л с месяц. И то использую только с гарнитурой :mad:
Для использования как покета экран по размерам маловат, хотя привыкаешь ко всему...
 

DelGun

Member
Joined
Nov 6, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Age
45
Ну начнём с того, что например для работы со спутниковой навигацией в palm до сих пор ничего путного не реализовано, а для pocketPC есть pocketGPS PRo - не скажу что полностью безглючный продукт, но лучще него ничего и нет. с другой стороны им очень удобно пользоваться, ввёл название улицы и он говорит куда и когда тебе поворачивать.

Ну а теперь я просто перечислю чем я могу очень комфортно пользоваться на pocketPC и не мого использовать на palm

самое главное - удалённое управление серверами через терминал клиент (припарковался на дороге и поглядел что там у них не работает)

главное - спутниковая навигация, поскольку за рулём своего танка я недолго, то Москву плохо знаю

просмотр видео
проигровани аудио
подключение внешнего харда
интернет

ну и разрешение экрана 640х480 это тоже очень большой плюс

я не спорю, что возможно в новых моделях палма есть и эти функции, но то что я видел не идёт ни в какое сравнение с PPC.

ps. у меня был старенький палм - один из первых
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
У меня 2410, ношу в чехле, к земле не клонит.
inquisitor_0220, HP проигрывает всем по соотношению цена-качество?... Не знаю, пользовался только HP: Jornada 568, ipaq 2110, сейчас 2410. Хорошие аппараты, правда 2410 первый пришлось поменять-были с экраном проблемы, но теперь всё класс. Другими не пользовался, поэтому спорить не берусь, но заявление ставлю под сомнение. IMHO
 
Top