Планировшики рабочего дня

hotzero

Member
Joined
Mar 21, 2004
Messages
143
Reaction score
17
Age
37
Подскажите пожалусто какой-нибудь хороший планировщик дня(органайзер). А то ничего путного найти не могу.
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
WinOrganizer - - представляет собой полномасштабный персональный информационный менеджер, способный помочь в организации и планировании вашей деловой и личной жизни. Это планировщик, записная и адресная книга, объединенные вместе.
Электронный вариант органайзера вобрал в себя все возможности своего бумажного родственника в более удобном виде, что позволяет работать с ним быстрее и проще. Его интуитивный интерфейс объединил в наглядной и удобной древовидной форме, настраиваемой под конкретные нужды, все ваши заметки, праздники, памятные даты, списки задач, встречи, ссылки, контакты, пароли и пр. Ваши данные с легкостью могут быть защищены паролем и спрятаны от чужих глаз. И теперь уж вы точно не пропустите ни одного праздника или дня рождения, сможете легко отслеживать ежедневные задачи, будете предупреждены о приближающихся встречах и делах.
Кроме того, подобно обычной записной книжке, Заметки, дополненные Word-подобными средствами редактирования, прекрасно подходят для хранения разнообразной информации, такой как записки, рецепты, цитаты, Web-адреса, картинки и даже целые страницы из Интернет.
Офсайт:
_http://www.tgslabs.com/
 

bmw

Member
Joined
Mar 1, 2004
Messages
305
Reaction score
174
Age
47
Location
г.Усть-Каменогорск
Нужна программа напоминалка !

Нужна программа напоминалка , может кто нибудь посоветует самую лучшую , а то их в инете валом а какая из них хорошая не знаю , просто не разу н епользовался , а тут немного озадачили.

Кто знает то давайте делитесь впечатлением и обязательно с сылками и кряками если же она платная !

От меня благодарность обеспечена :)
 

Sander

Member
Joined
Apr 3, 2004
Messages
72
Reaction score
2
Age
66
Location
россия
Напоминалка

У меня стоит Напоминалка версия 0.39 или 0.93, не помню
точно (пишу с чужого акк.), она бесплатная, только у разработчика регистрируешь ее, запусти поиск и быстро
на нее наткнешся, мои потребности она на 100% закрыла.
 

gylka

Member
Joined
Dec 6, 2003
Messages
152
Reaction score
2
diSmiSS, пользовался им где-то полгода и как-то... Лучше Аутлука 2003 не найдеш... Став его и будеш доволен...
 

gylka

Member
Joined
Dec 6, 2003
Messages
152
Reaction score
2
Да можно и Аутлуком 2003... Вполне меня устраивает.... А линки :) Заходи на _http://dumpz.ru/showthread.php?t=274&page=41&pp=15
 

nightman

Member
Joined
Jul 1, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Age
34
Круче органайзера не бывает
WinOrganizer 2.6 (Build 557)

WinOrganizer представляет собой полномасштабный персональный
информационный менеджер, способный помочь в организации и планировании
вашей деловой и личной жизни. Это планировщик, записная и адресная
книга, объединенные вместе.

Электронный вариант органайзера вобрал в себя все возможности своего
бумажного родственника в более удобном виде, что позволяет работать с
ним быстрее и проще. Его интуитивный интерфейс объединил в наглядной и
удобной древовидной форме, настраиваемой под конкретные нужды, все
ваши заметки, праздники, памятные даты, списки задач, встречи, ссылки,
контакты, пароли и пр. Ваши данные с легкостью могут быть защищены
паролем и спрятаны от чужих глаз. И теперь уж вы точно не пропустите
ни одного праздника или дня рождения, сможете легко отслеживать
ежедневные задачи, будете предупреждены о приближающихся встречах и
делах. :att:
_h++p://www.tgslabs.com/download/file/WinOrgRu.exe[/url]

и ключ:
 
Last edited by a moderator:

gylka

Member
Joined
Dec 6, 2003
Messages
152
Reaction score
2
Пользовался я ВинОрганайзером. Это тупо косива под Аутлук, только с худшим интерфейсом и беднее возможности.

Короче Аутлук 2003 лучшее...
 

topic

Member
Joined
Apr 19, 2004
Messages
39
Reaction score
1
Age
55
Location
Сумы
Давно пользуюсь ATnotes .
_h++p://atnotes.fr.st/[/url] - домашняя страница
_h++p://atnotes.free.fr/dl/atnsetup.exe[/url] - берите здесь последняя версия
_h++p://atnotes.free.fr/zips/russian.zip[/url] - здесь поддержка русского
Всего поддерживает 43 языка
 
Last edited by a moderator:

Nicka

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
20
Reaction score
0
Салют народ.
Вот перелестнул я сей топик, посмотрел кому что нравится из "напоминалок" и решил оставить и свое мнение :)
Мой выбор nnCron. "Напоминалка" - это одна из его многочисленных функций. Как по мне так очень удобен и к ресурсам совершенно не требователен (памяти занимает совсем мало), кроме того поддерживается скрипты VBScript и JScript. Сразу скажу, что админам и заинтересовавшимся юзерам очень во многом поможет сие чудо.

Для xUSSR регистрация нашару, достаточно сказать "Спасибо" :)

P.S. Не подумайте что рекламирую. Эта программка не нуждается в рекламе. Да и думаю что многие уже ею пользуются.
 

Gennadiy

Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Feb 24, 2017
Messages
2,220
Reaction score
248
Age
123
Nightman

topic

предупреждаю вас обоих.
кликабельные ссылки не постить.
в следующий раз получите премию.
 
S

sneg

WinOrganizer в паре с Cameleon Clock (_http://www.softshape.com/software/d...ли на момент задания компьютер был выключен).
 
Last edited by a moderator:

Starr ®

Member
Joined
Jul 20, 2004
Messages
9
Reaction score
0
Вот здесь просто офигенная подборка всяких органайзеров:

_http://freeware.ru/cgi-bin/res.pl?word=%ee%f0%e3%e0%ed%e0%e9%e7%e5%f0&from=0
 

gylka

Member
Joined
Dec 6, 2003
Messages
152
Reaction score
2
Starr ®, это кучка простых как двери органайзеров, у которых интеграция с другими прогами отсутствует напрочь и т.д. Одним словом, фигня.

Это лично мое мнение....
 
T

trambon

Народ!! Подскажите нормальную напоминалку!!!

И желательно где можно ее качнуть!! Конкретно какая: русская,имеет звук,настройка даты и события по календарю,не сильно увесистая,ну и хоть как-то симпатичная!!! В нете этого добра хватает и я это знаю,просьба подскажите что-то действительно вами проверенное и удобное!!! Заранее вам жму лапу!!!
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
trambon, определили твою тему в созданную ранее. Пользуйтесь поиском. :)
 
T

trambon

diSmiSS said:
trambon, определили твою тему в созданную ранее. Пользуйтесь поиском. :)
Понял...Я слегка затупил!!!!! Работа отвлекает...
 

Mentat

Member
Joined
Nov 29, 2003
Messages
95
Reaction score
1
Не поскажите планировщик который можно было бы установить на флешку и носить с собой, чтобы он запускался на любом компьютере?
 

Fuddy

Member
Joined
Dec 10, 2009
Messages
15
Reaction score
1
И желательно где можно ее качнуть!! Конкретно какая: русская,имеет звук,настройка даты и события по календарю,не сильно увесистая,ну и хоть как-то симпатичная!!! В нете этого добра хватает и я это знаю,просьба подскажите что-то действительно вами проверенное и удобное!!! Заранее вам жму лапу!!!

Лучшей напоминалкой считаю Remind-Me. Единственный её недостаток - интерфейс на англифском. Информация о ней здесь: http://dumpz.ru/showthread.php?t=53161&highlight=%ED%E0%EF%EE%EC%E8%ED%E0%EB%EA%E0
 
Top