Подскажите движок для магазина

Vars

Member
Joined
Oct 10, 2005
Messages
5
Reaction score
0
Location
Moscow
OSCommerce...
Есть рускоязычные ресурсу по движку
IMHO, при установкке советую внимательно отнестись к выбору сервера.
(при большом кол. посетителей может начать тормозить)
 
M

MyDoom

А что если поставить Mambo/Joomla и PHP Shop. По моему стоящая комбинация
 

Vars

Member
Joined
Oct 10, 2005
Messages
5
Reaction score
0
Location
Moscow
MyDoom said:
А что если поставить Mambo/Joomla и PHP Shop. По моему стоящая комбинация
"Мухи отдельно и суп отдельно..."
Не советую смешивать непосредственно магазин с остальным на одном сайте (в одной БД).
 
Last edited by a moderator:
Q

qant

h__p://www.zen-cart.com
h__p://www.zen-cart.ru
ставиться на раз

Доказывать никому не собирпаюсь. ЕСТЬ ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ И КУЧЯ ДР ЯЗЫКОВ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МАГАЗИН. Хотя др не смотрел :)
Пачтить не пачить это другой разговор. Чел спросил про магаз вот и ответы.
 
Last edited by a moderator:
Q

qant

кста глянь пост про форумы там сцыла на пакет все в одном и двига и форум и магаз
 

blabla

Member
Joined
Jan 28, 2005
Messages
56
Reaction score
1
Age
44
loma, человек просит бесплатный движок
 

zipper

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
720
Reaction score
171
Age
37
ну а с другой стороны магазин на бесплатном движке.бррр. для того чтобы продать надо чтото вложить.
 

clubfoto

Member
Joined
Jun 3, 2005
Messages
12
Reaction score
1
Age
43
Location
spb
могу дать бесплатно shop-script premium если в магазине потом поставите мою кнопку
пишите 206062
 

kolas1

New member
Joined
Nov 27, 2004
Messages
1
Reaction score
0
Age
48
ну скажи - не знал, облажался! а то: (важно так)-"вложить чтобы продать"

zipper said:
ну а с другой стороны магазин на бесплатном движке.бррр. для того чтобы продать надо чтото вложить.

Для начала - чтобы ответить надо что-то знать.
котик 8))
 

Tigran_TV

New member
Joined
Nov 8, 2005
Messages
2
Reaction score
0
Location
netz
Человеки. Мне так же нужен хороший скрипт для магазина. И впринципе все равно бесплатный или как, но если "или как", то лучше уж занулеванный ))
Но, очень важно следующее. Нужен такой скрипт, который открывал бы (вручную или при помощи оператора) саб-домен для каждого клиента, или для группы клиентов кто этого желает.
Слышал ли кто из вас про такой скрипт? И может ли кто-нить поделиться подобным чудом? :)
 

zipper

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
720
Reaction score
171
Age
37
kolas1 said:
Для начала - чтобы ответить надо что-то знать.
котик 8))
По поводу живности это дальше в лес. По поводу облажался тебе до моего уровня еще учиться и учиться :) по поводу что то надо знать это мелко. так что тоже туда же. а по поводу комерции онлайн был курс. курс вел человек по сравнению с которым твое что то знать это вообще не знать и молчать. цитирую: ДЛЯ того чтобы получить прибыль от интернет магазина, надо вложить начальный капитал, так как дело не начинается в минус и должен быть капитал. который ты гтов потерять в случае краха проекта. конец цитаты. лекция по комерции в интернете , университет манхайма, германия 2006 год.
Приводились проекты от опенсорса, платные проекты. если кому то интересно, а в частности флудеру KOLAS1 (1 сообщение не несущее смысловой нагрузки), то зашли на сайт универа, перешли на раздел курсы и прочитали про е-магазины с примерами, осторожно на немецком :). если покопаться, где то он вылаживал еще свои задания и темы лекиций на английском.

P.S. А по поводу скриптов. да классно все, ну неужели остались альтруисты, особенно в скриптах коммерческих и никто себе бекдора не оставил. :) оставить бекдор это первое правило при написании! обычно для технического входа, ну а дальне скрипт как на ладони.
 
Last edited by a moderator:

NetTiger

Member
Joined
Dec 25, 2004
Messages
49
Reaction score
4
Как правило на каждый движок сайта имеется доп модуль с магазином, вобщем можно замутить магазин на основе cms.
Я такое делал с pMachine, и разными Нюками.
 
Top