Подскажите плз html редактор

sorcer

Member
Joined
Aug 3, 2004
Messages
93
Reaction score
0
Интересует визуальный html редактор, так чтобы можно было без проблем таблицы создавать, чтобы было много встроенный скриптов и т.д. и чтобы понимал русский язык. Думаю вот насчёт Dreamweaver MX 2004, но неуверен насчёт русского языка. Посоветуйте плз
 

Rodion

Member
Joined
Mar 15, 2004
Messages
38
Reaction score
1
Дрим вевер понимает прикрасно русский только ему нужно перенастроить кодировку создаваемой страницы и поменять шрифты на поддерживающие русский язык. А вообще вот: http://www.google.ru/search?q=визуа...&client=firefox-a&rls=org.mozilla:ru:official

выбирай что хош. Кста там первым поидее идет NVU очень неплохой визуальный html редактор :)
 

wacky

Member
Joined
May 26, 2005
Messages
13
Reaction score
1
Дрим с русским дружит. Верстал недавно большую страницу, решил дримом сделать, так он умирал (селерон 2.6, 1гиг) при очень объемных таблицах :((
 

BTS

Member
Joined
Dec 22, 2004
Messages
118
Reaction score
5
Дримвивер нормально с русским работает. А именно версия 2004 если не ставить русификацию (если всё таки ставить, то все русские шрифты видны только в utf-8). Как вариант AceHtml (есть тут на форуме). И скрипты и русский язык без проблем. Я пользуюсь ещё древней 5 версией.....
 

donar

Member
Joined
Jul 9, 2006
Messages
13
Reaction score
0
Age
39
Location
AIR
Dreamweaver 8 по моему лучшая программа в своем роде, и с русским дружит
 

SDPsM

Member
Joined
Nov 13, 2006
Messages
23
Reaction score
1
Location
Odessa
Website
sdpsm.com
Zend Studio
Хоть он и грузный, но для меня удобнее Дрима
 

ezop72

New member
Joined
Sep 5, 2006
Messages
2
Reaction score
0
Location
Киев
Редактор для прорисовки гидравлических схем

Посоветуйте редактор для прорисовки гидравлических схем, плз...
 

Фыр

Member
Joined
Nov 30, 2004
Messages
14
Reaction score
0
Age
38
AceHTML 6 Pro = лучший выбор.

в сети мона найти, не найдешь - стучи в ПМ
 

detbz

Member
Joined
Oct 9, 2005
Messages
6
Reaction score
0
Age
44
Location
Тува
Сам пользуюсь Dreamweaver'ом, но в качестве альтернативы могу присоветовать HomeSite, которым пользовался в свое время и которые довольно успешно развивается паралельно с продуктом Macromedia(Adobe)
 

tooner

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
42
Reaction score
79
Age
47
Location
Лида, Беларусь
detbz, насколько я знаю, HomeSite прикрыли еще в Макромедии (в 8 студии его уже не было), и Адобы не собираются возвращаться к его разработке. Сейчас пользуюсь, этим самым HomeSite'ом из 8 студии (а вообще, еще с версии 2.5, когда он был еще Allaire HomeSite). Пробовал Dreamweaver и много чего другого, но всегда возвращался. HomeSite для sorcer'a будет не в тему - ему нужен визуальный редактор, а HS - чистый редактор кода, с быстрым просмотром (пытались в версии 4 или 4,5 прикрутить что-то визуальное, но потом отказались, ужасно глючная штука была, хорошо в настройках ее отключить можно было :) ).
 

Dragon_22

New member
Joined
Jan 1, 2007
Messages
4
Reaction score
0
Location
Russia
Dreamweaver 8 от 2006 года, с русиком! не глючит, я по крайней мере не наблюдал глюков. Поддержка многих скриптов, а если скачать плагины, то вообще цены не будет! Я щас пользуюсь, у меня немного тормозит при обьемных страницах, особенно если сложная структура сайта, но немного это при том что у меня P3 806 Мгц, 320 мб Озу, заполнение оперативки 250 при стандартном наборе фоновых програм.
Пробывал у друга, перед этим отключив всю визуализацию и все ненужные программы, оптимизировав работу ОС, так у него все летало!
Р4 1200 цп, 512 озу.
Очень прост в обращении при этом очень функциональный, человек который мало знаком с тегами и их построении сможет там по началу визуально работать опираясь на логику!
 
Last edited by a moderator:

XXX1978

Member
Joined
Mar 19, 2005
Messages
5
Reaction score
0
Age
46
Location
Moscow
AceHTML в нем есть куча javascript'ов с которыми можно поэкспериментировать, а что касается таблиц, то лучше руками все делать... разобраться в нескольких тегах и параметрах table, tr, td, rowspan и colspan может любой
 

Joker

Legendary
Hacker
Professional Carder
Joined
Dec 18, 2013
Messages
19,452
Reaction score
13,953
Awards
4
Age
26
Deposit
$ 8000
Dreamweaver 8 по моему лучшая программа в своем роде, и с русским дружит

абсолютно согласен
 
Top