Покритикуйте плз сайт.

sl0n0v0d

Member
Joined
Mar 26, 2005
Messages
36
Reaction score
1
Age
41
Location
дома
Дописал сайтик. _http://shms.com.ua/ Не сильно мрачно? :)
 

memex

Premium Member
Joined
Apr 16, 2016
Messages
2,289
Reaction score
954
Age
42
Мрачновато конечно!
Да и шапка слишком большая для такого сайта!
Сделай выравнивание контента сайта посередине, а не по левому краю.
 
Last edited by a moderator:

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
И сайт, вроде, неплохой, и сверстан грамотно, но мрачновато - не то слово. Расцветочка такая, что впору годится не высшей школы гостиничного управления, а для сайта похоронного бюро.
Спрашивается - зачем такая тяжелая флешка (187Kb) для такой маленькой страницы? Большинство посетителей (даже целевых) не дождутся ее полной загрузки и не увидят всех красот твоего дизайна.
Выше уже было сказано про выравнивание сайта по середине, добавлю, что вводный текст прижатый вплотную к левому краю экрана не читабилен.
Добавлю также и по коду: у тебя главная таблица - 800 пикселей - спрашивается, для каких экранов? Если расчитано на разрешение 800 на 600 - то неизбежен горизонтальный скролинг.
Посмотрел страницу Швейцария - выглядит лучше чем первая, но картинки мельтешат очень.
 

sl0n0v0d

Member
Joined
Mar 26, 2005
Messages
36
Reaction score
1
Age
41
Location
дома
Cпасибо за критику! Все замечания по существу, по хорошему надо бы доделать, но в 100 евро это задротство не входит. Деньги я за него уже получил, так что таким он скорее всего навсегда и останется. =)
 

vladimir.t

Member
Joined
Jun 11, 2005
Messages
56
Reaction score
6
Age
69
Location
Латвия
Насчёт музики-согласен раздражает, кликаю по ссылкам, а меня выбрасывает..
Может так и задумано?
 
N

NewDisa

Присоединяюсь ко всему выше сказанному...Однако по собственному опыту знаю что критиковать проще чем делать. Всё таки за корпоративный сайт такого уровня 100 баксов маловато, ничекго не скажешь... Я недавно делал сайт для обувного магазина... Ничего особенного, только один флэш-баннер и CMS Mambo. Так вот, я за это взял 16000 рублей... И никак не меньше... Это всё-таки довольно сложная работа, да и, кажется, компания туристическая серьёзная...
 

kilo

Member
Joined
Dec 7, 2004
Messages
39
Reaction score
3
Age
46
Вот включаю я сайт а музон КАААК рубанет. Охренеть. И не выключить. А так красиво. И 800х600 подогнать все таки надо.
 

kopyta

Member
Joined
Apr 29, 2005
Messages
20
Reaction score
0
Age
45
Location
Moscow
Эх... Цветов побольше бы и неплохо сделать масштабируемость. А так молодец, хороший ресурс.
 
A

Alessandro36

нда уж, цвета конечно не очень.. опять белый шрифт на чёрном фоне :mad: и когда вообще о людях начнут заботиться? :p
 

dcid666

Member
Joined
Jun 22, 2004
Messages
48
Reaction score
15
Age
44
мрачно, грузится долго, глаза устают
 

alexSh

Member
Joined
Aug 27, 2004
Messages
16
Reaction score
0
Age
44
1) чуть инфарк не схватил сижу себе тишина.... а тут раз и музыка заиграла
нелюблю музыку с сайтов не серьездно както
2)надо цвета посветлее
 

mishkapanda

Member
Joined
Feb 6, 2005
Messages
5
Reaction score
0
Age
47
Качество музыки - ниже среднего. Уж лучше её совсем убрать, либо найти покачественнее - если босс требует. Но цвет бэкграунда лучше выбрать немного пожизнерадостней, а то действительно - как-то мрачновато. Тёмные тона для глаз удобнее, если читать много, но для рекламно-жизнеутверждающего-позитивного настроя ЧЁРНЫЙ - не самый аппетитный, ИМХО.
 

e-rom

Member
Joined
Jul 9, 2004
Messages
39
Reaction score
2
Сайт мрачноват, очень долго грузится и не всегда корректно под Оперой! Музыку на сайтах особо никогда не любил ИМХО.
 

oopsys

Member
Joined
Oct 15, 2004
Messages
11
Reaction score
0
Age
43
Ну раз такой вопрос, то какой ты ответ ожидаешь???
Конечно мрачновато...
Раньше memex писал: Да и шапка слишком большая для такого сайта!
Пора бы и изменить!
 
Top