Покупаем новую мебель за 10% от стоимости

M

mr.forex2012

Белейшая схема покупки мебели с большой скидкой. Постараюсь быть краток. Сам так мутил и мучу. Работает практически в любом городе рф. Идем в магазин МНОГО МЕБЕЛИ думаю многие от таком слышали. у них постоянно идут акции различные вот и сейчас очень много мебели продают за 90 рублей: груша, оочень маленькая кухня, шкаф, тумба для тв и др. Но естстввенно есть подводные камни, а именно нужно обязательно купить стол за 10.000 рублей и только тогда можно купить со скидкой. Как делаем мы: приходим в салон много мебели оплачиваем стол 10 000 и 90 р шкаф как часто бывает столов нет в наличии (как и большинство другой мебели) и доставка месяц а то и более. Но шкаф по акции есть, заранее уточняем наличие и забираем его. Приходим на следующий день и делаем возврат не привезенного стола за 10 000. Деньги отдают без проблем! И никто не потребует вернуть шкаф за 90 р. Схема понятная. Политика магазина слишком лояльна к покупателям. На мебель там гарантия 3 года в отдельных случаях 1 год. И если покупатель спустя 11 мес придет и попросит поменять купленный диван или вернуть деньги - удовлетворят потребность! Недавно акция была диван за 990 рублей продавали при условии покупки двух кресел которые выходят на 12 000 по этой же схеме купил мебель и сделал возврат кресел мотивируя это тем, что размеры не подошли. Без вопросов вернули деньги. На сайте есть номер горячей линии можете позвонить и уточнить про политику возврата. Думаю многим информация полезна.
 
Last edited by a moderator:
L

letchik1991

Скрытая реклама?:) а не будет такого, купил, взял, раз и не берут обратно?:)
 
R

RossoNero

Скрытая реклама?:) а не будет такого, купил, взял, раз и не берут обратно?:)
Честно говоря не знаю как в России, но думаю, что так же как и у нас: с Обществом Защиты Прав Потребителей никто (почти) связываться не желает. Поэтому, я думаю, что попробовать стОит. В крайнем случае, придётся вернуть и шкаф, и кресла (или какое там у Вас комбо получится :))

Но согласен, что фраза
Политика магазина слишком лояльна к покупателям.
как-то походит на рекламу в стиле "здесь слишком хороший сервис" :D
 

Plunderer

Member
Joined
Feb 8, 2015
Messages
37
Reaction score
3
Age
32
Честно говоря не знаю как в России, но думаю, что так же как и у нас: с Обществом Защиты Прав Потребителей никто (почти) связываться не желает. Поэтому, я думаю, что попробовать стОит. В крайнем случае, придётся вернуть и шкаф, и кресла (или какое там у Вас комбо получится :))

Но согласен, что фраза как-то походит на рекламу в стиле "здесь слишком хороший сервис" :D
Мне кажется,что таких крайних случаев возвращения мебели будет слишком много)Часто в какой -нибудь контрольной закупке показывают репортаж о том,что не возвращают деньги,не хотят брать назад свой товар.То,что не требовали вернуть шкаф за 90 р. это хорошо.Попробовать действительно стоит
 
T

Tix056

а при возврате не будут ли просить оплатить, тот же шкаф за полную стоимость раз сдали обратно стол?
 

Plunderer

Member
Joined
Feb 8, 2015
Messages
37
Reaction score
3
Age
32
а при возврате не будут ли просить оплатить, тот же шкаф за полную стоимость раз сдали обратно стол?
Он же написал,что ничего не требовали(в его стране(кстати какая?)не знаю как у нас в России,да и случаи индивидуальны,хоть и политика компании распространяется на все ее салоны, в некотрых наверняка будут траблы с возвратом.Просто надо условия акции четко прочитать еще.
 
Top