Полетела аська - случай видно сложный.

Э

Эльвен

В общем после долгих поискв по нету, я поняла одно, что номер скорее всего вернуть не удастся. Но попробую последний раз уточнить. :)
Проблема в том, что пришлось форматнуть диск и переустановить винду. А пароля к аське я естественно не помню. И самое ужасное, что не помню ответов на вопросы :(. И мыло в инфе там у меня не прописано. Случай безнадежен, да?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Premium Member
VIP
Joined
Feb 12, 2019
Messages
703
Reaction score
118
Ну пароль ещё можно спереть ;)
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Эльвен, номер красивый был? :)
Вряд ли что-то получится. Плохое стечение обстоятельств :)
 
Э

Эльвен

jet800 а как? я читала про разные программы, но в них чаще всего задавать нужно список паролей. А я даже свой пароль с предложенного мне компанией и не меняла, т.е. он черти какой...:)

GL5 нет, не красивый....просто родной и привычный....тем более там очень большой список контактов....=(
 

jet800

ex-Team DUMPz
Premium Member
VIP
Joined
Feb 12, 2019
Messages
703
Reaction score
118
Я вообще-то пошутил, но вообще пара мыслей есть, но это слишком сложно. С 1 PC ты такое не потянешь.
 
Э

Эльвен

jet800 а смысл хоть можешь объяснить?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Premium Member
VIP
Joined
Feb 12, 2019
Messages
703
Reaction score
118
Ну мысль первая - детская - bruteforce. НУ а вторую я при себе оставлю. Всё не об этом речь.
 
Э

Эльвен

jet800 но ведь в bruteforce, кажется, нужно вводить предполагаемые пароли?
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Эльвен said:
но ведь в bruteforce, кажется, нужно вводить предполагаемые пароли?
Перебор может происходить по словарю, по алгоритму перестановки\добавления символов (abc ->acb -> cba001 и т.д.)
А я даже свой пароль с предложенного мне компанией и не меняла, т.е. он черти какой
Тогда брутфорс точно не поможет.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Premium Member
VIP
Joined
Feb 12, 2019
Messages
703
Reaction score
118
Брут - это перебор. Можно ставить как по маске, словарю, так и сплошной.
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Эльвен said:
Так поможет или нет?
Да нет же! Можно попробовать отгадать перебором простой пароль, либо такой, где известно несколько символов. Для брута нужен толстый интернет-канал, много терпения и готовность получить неопределенный результат ;)
 
Э

Эльвен

Усе ясно....Ну ладно....Придется видно новый номер брать....Спасибо всем за помощь! :)
 
Top