Полный комплект для создания своего сервера рассылок (2015)

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458




Уникальный пакет для создания своего сервера рассылок и его ежедневной монетизации.

ВСЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ СОЗДАНИЯ РЕКЛАМНОЙ РАССЫЛКИ И ЗАРАБОТКА НА НЕЙ

Базы Подписчиков

Актуальные базы подписчиков по самым востребованным на сегодня нишам

Софт Для Рассылки

Простейшее в настройке программное обеспечение для рассылки сотен тысяч писем ежедневно

Обучающий Курс

Исчерпывающее руководство по тому, как установить, настроить и монетизировать рассылку

МЫ СДЕЛАЛИ ВСЕ ЗА ВАС! ПРОСТО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ НАШИМ ГОТОВЫМ РЕШЕНИЕМ

[GUEST] http://anonyme.ru/?http://bebetterinfo.ru/index.php/email [/GUEST]

 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
Кому нужен промокод partner-25192 для реги на сайте который в данном курсе
 

Morosnikov

Member
Joined
Mar 2, 2015
Messages
65
Reaction score
21
Age
32
Отправляет всего 95 сообщений в час :( это потому что я выбрал у хостинга бесплатный 30 дневный период или где-то накосячил?
 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
Этот курс я купил 9дней назад, он свежий и СТОИТ Вашего внимание я от жалел 1000 р но от курса поимел намного больше, окупился с лихвой

Рекомендую!!! это действительно работает и это не очередной говнокурс с Глопарта

Подробно: http://eb.by/emailrassilka

1. Показаны видео уроки ничего не замазано и без воды.

2. Даётся КАЖДОМУ индивидуальный ключ к курсу.

3. Вы приглашаетесь в закрытую группу.

4. Автор проводит вебинары и вместе разбирают косяки.

5. Рассказывает и показывает нововведения.

6. Заработок с одной рассылкой от 10000р до 15000 р.

7. Вы попадёте на закрытый сайт, где можно скачать свежие базы с сегментацией для рассылок.

8. Курс не с площадки Glopart, нигде не скачаете бесплатно, так как есть к продукту ключи и при покупке указываете чек и попадаете в закрытые сообщества и обучения дальше, выход на определённый уровень каждому.

9. Квтор отбирает 1000 человек со всех учеников с которыми будет вести работу далее и будет открыт Сервер в Гонконге для наших целей спам рассылка и заработок на ней, автор живёт в Таиланде

10. и самое главное получите личный скрипт для ведения и заработка Безбедную жизнь.

В общем одни плюсы за малые деньги


Кто от жалеет эту 1000 рублей не пожалеет и действительно сможет заработать в интернете не малые деньги

С курсом разберутся все и бабушки и школьники!!!

Заберите его сейчас и не упускайте такой возможностиhttp://eb.by/emailrassilka
 
Last edited:

Morosnikov

Member
Joined
Mar 2, 2015
Messages
65
Reaction score
21
Age
32
Почитал на других форумах, говорят тема уже не актуальна:(
 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
вот пост выше это тема я пробую ну там столько ньюансов, что тот который выше курс просто ничто по сравнению с этим
 

Morosnikov

Member
Joined
Mar 2, 2015
Messages
65
Reaction score
21
Age
32
вот пост выше это тема я пробую ну там столько ньюансов, что тот который выше курс просто ничто по сравнению с этим
И какой реально заработок с одной рассылки?
 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
результат зависит от самого себя там же надо работать и автор учит этому как правильно всё делать , как с серой базы сделать белую с помощью чистки, там очень много всего не напишешь, а чтобы он тебя научил даёт индивидуальный ключ для закрытых сайтов


интересно даже для себя ,я узнал очень много, ты не думай что закинешь серую базу 100000 чел и отправишь 1 или 2 письма и всё
и влетишь в минус

этому научиться надо, говорит как правильно рассылать чтобы процент открываемости был большой, у автора 75 процентов открываемость и этому он учит на вебинарах

курс стоящий автор раньше работал на смартреспондере и джастклике это говорит отстой, о создал своё детище где много примочек новых
 
N

NataBell

Все настроила, но толка ноль. Базы уже отжатые, а в глопарте вообще не засчитываются уники, хотя по статистике у меня они есть. Писем уходит в час 900 шт. Не знаю что делать. Нужны валидные базы для рассылки, иначе 100% провал.
 
Top