Полный курс обучения кардингу 2.0 [жирная раздача халявы]

DeepDlueIV

Member
Joined
Jan 19, 2017
Messages
73
Reaction score
13
ojrsj0.jpg

Данный курс содержит:
1. Методичка со всей терминологией (PDF 140 страниц)
2. Полный мануал по кардингу от А до Я с картинками (PDF 474 страницы)
3. 22 лекции по кардингу от команды WWH в виде логов 2018 года
4. Архив от команды procrd включающий в себя структурированные логи месячного обучения (19 лекций), видеоматериал, архив с софтом для работы.


Общая стоимость слива: 3 папкиных зарплаты

Сливаю с целью получить аватарку классы на данном борде. Обычно обитаю в онион сегменте.
Если кол-во классов придётся мне по нраву, стану регулярно сливать подобный жир. В захромах ещё целая кострюля и пол столовой ложки годноты.
Если классов будет не удовлетворительное кол-во, тема убивается и я возвращаюсь на эксполит.

Мамкиных кардеров и тёткиных хацкеров прошу молча радоваться, что у них всё есть и они всё знают. Спасибо за внимание.

Yandex disk (110 mb) link:
[HIDEL=50]https://yadi.sk/d/stBqnoQUrYcURA[/HIDEL]
 

JRD

GOLD
Joined
Sep 23, 2016
Messages
716
Reaction score
293
Йоу, это самый большой Хайд, который я видел( на этом, на других за херню по 1000 симпы просят), но Хайд стоит контента, красавчик
 

Pain

The Godfather
Premium Member
Joined
Feb 18, 2017
Messages
1,789
Reaction score
158
Все это хорошо, но выпрашивать "лойсы" запрещено....
 

garage710

Member
Joined
Jun 15, 2017
Messages
397
Reaction score
36
чувак ты это серьёзно? мне кажется ТЫ ЙОБУ дал!!! На сайте посвящённому сливам ты на паблик инфу ставишь хайд 50 да ты [HIDEPL=999,999]ЕБЛАН ТУПАРЫЛЫЙ!!![/HIDEPL] иди лучше уроками займись.
Пы.Сы. Если ктото нуждается в мануалах которые выше затронуты пишите в ПМ расскажу где взять.
 

dan1chek

GOLD
Joined
Jan 1, 2018
Messages
335
Reaction score
237
Age
29
ставить хайд на паблик , все эти курсы уже давно летают то телеге в свободном доступе
 
Top