Получаем бесплатно лицензионную Windows 8.1

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
[GUEST]
Может кому-нибудь понадобится :)

1) Регистрируем почту. (Можно использовать свою)
2) Идем СЮДА
3) Жмем "Создать учетную запись"
4) Нас кидает на сайт мелкомягких, регистрируем аккаунт на свою почту. Подтверждаем его. ОК.
5) После подтверждения нас кидает на DreamSpark, внизу жмем "продолжение проверки"
6) Далее попадаем на страницу проверки. Должен стоять пункт: "У меня есть учетная запись электронной почты учебного заведения"
7) Вводим свою почту (от мэйл ру) и сами же подтверждаем аккаунт из своей почты. После активации: "Ваш академический статус успешно подтвержден". жмем продолжить
8) Получаем ключ ТУТ. Выбираем продукт допустим я выбрал Windows Embedded 8.1 Industry Pro. Жмем "Получить Ключ" Появится ваш ключ Скачать можно оттуда же (Там какой то кривоватый загрузчик, можете найти в другом месте). Аналогично нужно действовать и с другими продуктами. По мимо ОС там есть еще много чего: полностью можно посмотреть на этой странице
[/GUEST]
 
Last edited:
F

Ferrum

При написании почты маил ру (пробовал и gmail) DreamSpark выдаёт ошибку: "В настоящий момент ваш домен электронной почты не зарегистрирован у нас. Вы можете выбрать другой метод проверки или предоставить документы, подтверждающие ваш академический статус." И ещё, я использовал уже ранее создавшуюся учетную запись майкрософт. Возможно из-за этого происходит проблема, описанная выше. Не могли бы вы мне помочь?
 

GENESIS

Member
Joined
May 17, 2006
Messages
12
Reaction score
0
При написании почты маил ру (пробовал и gmail) DreamSpark выдаёт ошибку: "В настоящий момент ваш домен электронной почты не зарегистрирован у нас. Вы можете выбрать другой метод проверки или предоставить документы, подтверждающие ваш академический статус." И ещё, я использовал уже ранее создавшуюся учетную запись майкрософт. Возможно из-за этого происходит проблема, описанная выше. Не могли бы вы мне помочь?
этот способ уже давно не работает.
 

864644883

Member
Joined
Dec 28, 2015
Messages
64
Reaction score
9
Age
37
Способ не работает. На мыле учебного заведения заканчивается наше получение халявы.
 

864644883

Member
Joined
Dec 28, 2015
Messages
64
Reaction score
9
Age
37
Поставил бы "Мне нравится", но текст недоступен мне. Был бы очень благодарен за ответ без хайда.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Поставил бы "Мне нравится", но текст недоступен мне. Был бы очень благодарен за ответ без хайда.
You need to log in to view the content.
 

Peligrin

Member
Joined
Nov 22, 2015
Messages
125
Reaction score
54
infosliv, может прямую ссылку сбросить на видеомануал с ютуба?

ps обновить полученную win 8.1 до win 10 по данному методу врядли получится
pss к видое я отношение никакого не имею
 
Top