Получаем 1 TB облако под фото и видео файлы

Morozze

Viva la revolución!
Joined
Feb 19, 2015
Messages
90
Reaction score
18
Действительно, выдают 1тб, теперь надо придумать чем забить :D
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
1. Нужен акк Yahoo.
2. Получаем 1 TB, там тыкаем.
3. PROFIT


единственно я так понял это для фотографий хранилище или другие файлы тоже проходят там на хранение ?
 

Morozze

Viva la revolución!
Joined
Feb 19, 2015
Messages
90
Reaction score
18
единственно я так понял это для фотографий хранилище или другие файлы тоже проходят там на хранение ?
You need to log in to view the content.
 
Last edited:
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
Архив в картинку запихнуть и нет проблем. Только что сам залил 25мб "картинку" :rolleyes:

ответ не понял - т.е. если файл в архиве,то можно любой грузить ? а по размеру какой максимум проходит ?
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
да, проблемы в том, что это все такие не хранилище данных , как были у мэйла
с такой системой не оч удобно что то доставать по-быстрому

особенно в поездке, если с планшета хочется глянуть видео

м.... было бы славно, если бы кто то предоставлял тер бесплатный для данных + с поддержкой моб приложений :)
так что я пока сижу на мэйле
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
кстати, а вот в чем вопрос то : распространяется ли ограничение на видео в 200 мб ? , если да, то это опять же бесперспективно (опять же не совсем понятно, много ли можно снять на 200 мб )
но если не распространяется, то это можно использовать довольно неплохо
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Взможно я открываю америку, но, Господа, интересная штука,если у вас есть терабайт данных которые негде хранить, покупаете на яндекс диске 1 терабайт за 200р на месяц и храните. Если срок действия оплаченного пакета истек, а все доступное место на Диске уже использовано, вы не сможете загружать новые файлы. Файлы, уже загруженные на Диск, не удаляются и не блокируются и будут по-прежнему доступны для просмотра, скачивания, обмена и других действий.
 
Top