Поменялся шрифт окна инсталляторов

blashyrkh

Member
Joined
Apr 2, 2005
Messages
9
Reaction score
2
Age
39
Location
Нарва, Эстония
С недавнего времени вместо нормального шрифта во время инсталляции\деинсталляции программ появился вот такой:

wtf8gv.jpg


Помогите пожалуйста убрать этот иврит :)
Заранее благодарен.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
Ну посмотри Свойства экрана => Оформление => Дополнительно и на все итемы поставь нормальные шрифты. Может полегчает :)
 

blashyrkh

Member
Joined
Apr 2, 2005
Messages
9
Reaction score
2
Age
39
Location
Нарва, Эстония
Там всё гут со шрифтами. Кстати, шрифт поменялся толко в таких маленьких окошках, которые появляются на несколько секунд, потом шрифт норм.
 

blashyrkh

Member
Joined
Apr 2, 2005
Messages
9
Reaction score
2
Age
39
Location
Нарва, Эстония
Ессно, помимо стандартных шрифтов ставил и другие, но ничего не менялось, только сейчас.
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
У меня была подобная проьбелема, когда я один фонт пак поставил.

Я еле еле выявил шрифт, который грузился вместо стандартного и удалил его файл, после этого всё встало на свои места.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
blashyrkh,
посмотри в региональные настройки, и убидись, что там везде русский стоит (ну за исключением языка загрузки). Особенно проверь поддерживаемые кодировки.
 

Mistik

Member
Joined
Feb 11, 2015
Messages
21,833
Reaction score
3,930
Помогите пожалуйста убрать этот иврит :)
Это не иврит! :)
Вот иврит:
שלום לכולם
Написано: всем привет! :)

Ну посмотри Свойства экрана => Оформление => Дополнительно и на все итемы поставь нормальные шрифты. Может полегчает :)
Кстати, раз я уже здесь... чтобы не открывать новую тему:
Кто подскажет, как управлять фонтом внутри окна. Т.е. все эти заголовки окон, цвета, рамочки, активное - неактивное и т.п. элементы тем я, конечно, знаю. А вот то, что внутри окна не могу найти, заклинило :(
 

streamdown

Member
Joined
Feb 28, 2005
Messages
234
Reaction score
58
Age
40
Location
Москва
2 mistik свойства: экран--оформление--дополнительно..там и шрифты
 

Mistik

Member
Joined
Feb 11, 2015
Messages
21,833
Reaction score
3,930
streamdown, да, я знаю, но я там не нахожу те шрифты по умолчанию, что ВНУТРИ окна, хотя точно помню, что их когда-то менял. Я вообще-то от этого далек, а сейчас вот срочно понадобилось.
Там есть, ну для примера:
Active Title Bar
Inactive Title Bar
Menu
Message Box
....
а мне нужно то, что внутри окна эксплорера или интернет-эксплорера.

Что-то меня сегодня сильно глючит :)
 

Mistik

Member
Joined
Feb 11, 2015
Messages
21,833
Reaction score
3,930
streamdown, извини, что я тебя мучаю - сегодня явно не мой день...
====
...это я тоже соображаю ;)
Но мне нужно то окно, что за ним - Текст в окне, вот это у меня никак не реагирует, жми - не жми :(
 

streamdown

Member
Joined
Feb 28, 2005
Messages
234
Reaction score
58
Age
40
Location
Москва
Так "текст в окне" находится в текстбоксе...ИМХО шрифт там изменяется согласно приложению. В винде какой нить курьер, в блокноте еще какой нить. Т.е. чтобы изменить там шрифт, нужно поменять его в приложении его отображающим. А так чтоб глобально..не слышал о таком.
 

Mistik

Member
Joined
Feb 11, 2015
Messages
21,833
Reaction score
3,930
streamdown - ага... в приложениях я тоже знаю, как менять, не вопрос... просто мне казалось должно быть что-то глобальное. Тем более, что "Текст в окне" у них присутствует как превьюшка. Более того, его можно поменять, меняя заголовок окна :) - но только на превьюшке, на настоящие окнах это не действует - там только заголовок меняется :(

Все равно - спасибо большое за желание помочь!
 
Top