Помогая другим, помогаешь себе.

Aceki

Повелитель клавиатуры
Joined
Jan 19, 2017
Messages
1,665
Reaction score
209
Age
92
Website
google.com
Всем привет, не так давно я решил серьёзно заняться изучением языка Python и к тому моменту, когда я пишу эту тему, я его почти освоил, идей для новых программ осталось совсем мало, а практиковаться всё же нужно и тут я подумал: а почему бы нам не помочь друг другу?! Давайте будем практиковаться вместе! В этой теме вы можете присылать свои идеи для программ, которые я или мы попробуем реализовывать, также вы можете поделиться своими наработками, чтобы вместе мы смогли улучшить наши навыки программирования на Python. Всем удачи))
dreamstime_xl_1561223-1024x681.jpg
Рекомендуемая литература:
[A Byte of Python] - Отличная книга для изучения языка программирования Python, подойдёт как для продвинутых пользователей, так и для новичков.
Программки:
[BHF.IO users parser] - Парсер пользователей форума BHF.IO
 
Last edited:

XakFors

GOLD
Joined
Sep 16, 2018
Messages
515
Reaction score
83
Хотелось бы софт для одноклассников, ни где не могу найти. софт который будет автоматический приглашать людей в группу
 

PerkMan

Member
Joined
Feb 10, 2018
Messages
432
Reaction score
35
крутая идея ,жаль только,что я С# изучал(
 

Aceki

Повелитель клавиатуры
Joined
Jan 19, 2017
Messages
1,665
Reaction score
209
Age
92
Website
google.com
Хотелось бы софт для одноклассников, ни где не могу найти. софт который будет автоматический приглашать людей в группу
Хм, можно попробовать.
Только вот у меня аккаунта на одноклассниках нету, на котором я мог бы всё тестировать.
У тебя фейк не завалялся случайно?
 

yogaMAN

Member
Joined
May 25, 2016
Messages
476
Reaction score
41
Хотелось бы софт для одноклассников, ни где не могу найти. софт который будет автоматический приглашать людей в группу
OKsender
 

XakFors

GOLD
Joined
Sep 16, 2018
Messages
515
Reaction score
83
Хм, можно попробовать.
Только вот у меня аккаунта на одноклассниках нету, на котором я мог бы всё тестировать.
У тебя фейк не завалялся случайно?
К сожалению нет
 

XakFors

GOLD
Joined
Sep 16, 2018
Messages
515
Reaction score
83
я в курсе про OKsender вот если бы ты мне помог найти крякнутую версию был бы очень признателен
 

ebistika

Member
Joined
Oct 27, 2017
Messages
6
Reaction score
0
Age
33
Хм, можно попробовать.
Только вот у меня аккаунта на одноклассниках нету, на котором я мог бы всё тестировать.
У тебя фейк не завалялся случайно?
А можешь посоветовать, с чего начать, если хочешь изучить python? Я полный ноль во всём этом, что касается программирования.
 
Top