Помогите найти один скриптик!!!

C

camka

Нужен скрипт на пхп "доска объявлений", желательно для недвижимости. Я видел в и-нете такой, но он платный :(. Помогите плиз, времени уже вобрез. :help:
Вспомнил "WZN Недвижимость" называется. Или подобный. Помогите!!!
 
Last edited by a moderator:
?

)-_-(

Ти напевно шукати не вмієш!

Я тобі дам скріпт, на даний момент покажу тобі нормальний скріпт для ОГОЛОШЕНЬ, це не доска обявлений а аукнион, ги хацкер. Розглянемо скріпт TightAuctions я спеціально його зробив таким великим для того шоб ти зміг прочитати і зрозуміти оригінальну назву автора.
Отже TightAuctions - допоможе Вам розмістити аукціони та тематичні категорії на вашій сторінці. Має можливість розміщення ОГОЛОШЕНЬ. Повний контроль користувачами і Т.Д. На даний момент написаний на PHP з використанням MySQL як основна база даних. В наявності є опдейт до Windows написаний у MFC і visual C ++, котрий позволяє вам з незвичайною легкістю редагувати різні категорії даного аукціона.


TightAuctions позволяет Вам размещать аукционы и тематические категории на вашем website.
Имеется поддержка размещения объявлений, предложение цены, управление учетной записью пользователя и т.д. В настоящее время написанный в PHP с использованием MySQL как основная база данных. Имеется также приложение Windows, написанное в MFC и visual C ++, который позволяет Вам с большой легкостью управлять различными категориями аукциона.
Исходный текст для приложения Windows не будет выпущен, но сама программа будет выпущен.
[/SIZE]

Надіюсь ця інформація стане тобі у пригоді.

Брати цей скріпт звідси:
http://ex.nxt.ru/tight.zip
 
Top