Помогите определить название программы

Status
Not open for further replies.

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Пожалуйста, помогите определить название программы для работы с цифровыми фотографиями. Некоторые ее приметы пишу со слов не искушенного в компьютерном деле человека, но пытаюсь перевести их на понятный Вам язык. Итак:
1. Программа "начального" уровня, т. е. в ней нет наворотов графических редакторов и она рассчитана на выполнение операций в 2-3-4 клика.
2. Сброшенные в программу фотографии с фотокамеры сортируются и хранятся в папках по дате создания фоток (в виде дерева).
3. Если выбрать папку (дату) - отображаются миниатюрные изображения фоток, под которыми можно указать кол-во экз. каждой при выводе их всех на печать. Т.е., другими словами, можно вывести на печать все фотки определенной даты сразу, причем для каждой можно тут же указать количество экземпляров.
4. Программа имеет модуль (возможно модулей несколько) в котором можно фотку посадить в разные рамки - причем, рамкой может быть контур (к примеру) жучка.
5. Возможно добавление к фотке:
- простейшего текста - как на саму фотку так и на флажок;
- элементарных изображений - цветочка, зайчика и т. п. (из внутренней базы);
- даты.

Возможно, с данными приметами найдется несколько программ, буду благодарен за любую подсказку.
 
R

RomanChous

Немного Напомнило ACDSee, ктороая шла у меня в комплекте с фотоаппартом Pentax.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Tr_Igor, когда вопрос будет исчерпан я бы закрыл тему, сообщи мне. А то здесь уже не по поводу начинают отписываться.
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Считаю, что вопрос исчерпан за давностью...
Msha, тему можно закрыть.
 
Status
Not open for further replies.
Top