Помогите подобрать мобильник для жены

Tonich

Member
Joined
Dec 7, 2003
Messages
9
Reaction score
0
Age
43
Location
Рязань
Помогите подобрать мобильник для жены в районе 150-250 долларов. Должен присутствовать инфра. порт , полифония (много голосая, желательно 40), раскладушка, цветные экраны, вместительная записная книжка, если возможно FM-радио(хотя не обязательно). Основной критерий что бы он был действительно надёжный.
 
Last edited by a moderator:

Yoghurt

Member
Joined
Nov 19, 2003
Messages
62
Reaction score
70
Age
45
Location
http://somewhere
Tonich, ты бы дал более развернутый вопрос - было бы намного лучше. Например, какие функции ты бы хотел там видеть, что бы хотелось в нем иметь из фич...

А то по твоему текущему вопросу напрашивается только один ответ - зайти в любой магазин и купить любой телефон из твоего ценового диапазона :)
 

Tonich

Member
Joined
Dec 7, 2003
Messages
9
Reaction score
0
Age
43
Location
Рязань
Да меня больше интересует надёжность. А по пораметрам я и сам могу выбрать. Так что меня интересуют советы бывалых. (например стоит брать Samsung e400, Philips 630, Lg7030 или может быть какие нибудь ещё модели посоветуете). :)))
 
Joined
Jan 23, 2022
Messages
198
Reaction score
37
ты знаешь исходя из своего опыта (неоднократного приобретения для подруг :) ) могу сказать что берешь её и под каким нить предлогом тащишь в салон связи а иначе труба...(во всех смыслах)
а так могу сказать что лыжы лучше не брать, филы неплохие аппараты но практически не ремонтабельны... могу посоветовать максон но там нуна выбирать аккуратно, основные недостатки из моего опыта это по партиям наверно летит шлейф и иногда микрофон фонит на динамик слышен скрип и писк но повторяюсь покупалось мной их много (также как и хоронилось :d по разным причинам) зависит от партии...
а по надежности бери нокии или сименс
 
Last edited by a moderator:

aleks13

Member
Joined
Jun 21, 2004
Messages
22
Reaction score
0
Age
53
исходя из своего опыта могу сказать что нет лучше Сименс SL45i .Посмотри патчи на
=http://www.valeravi.tk/
 
Last edited by a moderator:
I

Iolanta

Tonich у меня, например, Siemens S55 Arctic Blue Устраивает он меня по всем параметрам - надежный, красивый, функциональный... Выбор модели ведь зависит от человека, которому мобильник покупается:) Мне, например, не нужно в мобильнике FM-радио, потому что радио есть в автомобиле, а дома и на работе у меня есть компьютер... Камера мне, в принципе, тоже не нужна, если она понадобится, я могу ее всегда купить для этой модели...Зато там есть отличный органайзер:
диктофон (600 сек.),календарь,калькулятор, конвертер валют, планировщик, секундомер... Вообще, очень приятный телефон, без дешевых понтов:)
 

Tonich

Member
Joined
Dec 7, 2003
Messages
9
Reaction score
0
Age
43
Location
Рязань
а насчет раскладушек кто нить подскажет ???
 
Joined
Jan 23, 2022
Messages
198
Reaction score
37
не рекомендую брать раскладушки часто летят шлейфы и замена их дорогое удовольствие особенно для новых моделей....
у подруги шлейф перетерся, цена нового шлейфика для максона в половину стоимости нового аппарата
 

boombust

Premium Member
VIP
Premium
Joined
Jul 27, 2015
Messages
1,682
Reaction score
291
Location
CZ
Вообще-то говоря в секторе имиджевых телефонов форм-фактора раскладушки однозначно рулят корейцы. ПРичём Самсунг, пожалуй, получше будет, на "лыжи" уж больно нареканий много. Так что смотри из недорого - S500, S300,E100, может ещё что найдёшь.Звук и экран будут на 120%.

Из альтернатив могу посоветовать посмотреть Сименс CF62 (мне не очень понравился, но тут как говорится на вкус и на цвет...)
И самое вкусное(IMHO) на закуску - СониЭрикссон Z200. IR, Цветной экран (правда 4096 Цветов) и полифония. FM радио докупается в виде фирменной гарнтитуры (у меня такая в связке с Т68i). Всё удовольствие стоит процентов на 30 дешевле корейских аналогов.

_
по части якобы низкой надёжности расклядушек замечу, что любая техника требует разумно-бережного к себе отношения. Из собственного опыта могу сказать, что к раскладушка(Z600, 6088, V50/V60, E700) , которыми пользовался никаких претензий насчёт надёжности предъявить не могу. Более того, флип защищает экран от царапин, кнопки от вытирания. А с моноблоками в двух случаях не повезло: с M50 и теперешним T68 столько насексился после мокрых рук, камней и песка пляжного....
 
Last edited by a moderator:

Piom

New member
Joined
Sep 3, 2004
Messages
2
Reaction score
0
Age
42
Сейчас такая же проблема. Смотрим самсунг 200.
 

Toksa

Member
Joined
Feb 26, 2015
Messages
129
Reaction score
8
Age
23
Deposit
$ 50
имхо, из того что было предложено, ток е400 достоин. филы тупые на меню - мы пол часа потратили, чтобы записать номер в книгу, и то под конец адын белый человек инструкцию прочел..

на лыжи даж не думай смотреть...

ну а так могу еще посоветовать z600 от сониериксона, ток большой он.

а так лучше брать человека и тащить в салон - пусть принимает активное участие...
 
A

AdonisMonis

Рекомендую самсунги.. однозначно лучшее решение для девушек... хотя я знаю некоторых представительниц женского рода, которые любят только большие вещи - и сонькиэрики у них т610 и джипы у них ... :) Смотреть что то определенное не имеет смысла... надо сначала определиться.. что нравиться - раскладушка -нераскладушка... с антенкой без антенки... а потом я и в наш прайсик могу слазить..посмотреть...

З.Ы. Если что, то можно обратить внимание и на это hттp://www.удалено модером/samsung/ :)
 
Last edited by a moderator:

Toksa

Member
Joined
Feb 26, 2015
Messages
129
Reaction score
8
Age
23
Deposit
$ 50
AdonisMonis said:
...а потом я и в наш прайсик могу слазить..посмотреть...

З.Ы. Если что, то можно обратить внимание и на это hттp://www.____.ru/samsung/ :)

хммм... реклама?!?

сори за оффтоп
 
A

Adonis

Ну лан... мне поделом... ну сразу вырубать меня и разрегить слишком уж серьезное наказание..лан... поимеем ввиду и на заметку возьмем... сори за оффтоп
 
D

dako

Онн ого (ую) человека в салон и пытать пока не выберет... т.к. женский взгляд на весчь сильно отличается и её ценой замены шлейфа не проймёшь... а ей ведь надо будет с ним ( с телефоном) и перед подругами-знакомыми покрасоваться, чего нельзя сделать если труба не нравиться :(
 
M

mulinm

Выбор телефона жене

Совет такой, для вашей жены может подойти неплохой телефончик, но не раскладушка Nokia 6100i или 6610 во телефоны, не пожалеете если купите.
 

Toksa

Member
Joined
Feb 26, 2015
Messages
129
Reaction score
8
Age
23
Deposit
$ 50
мдя... интересно... а человек до сих пор с 21 июня думает какой телефон жене купить?!?

иль он надеется на нашу помошь? :)
 
Top