Помогите пожалуйста с программой

Kolpak

Member
Joined
Sep 24, 2005
Messages
58
Reaction score
11
Age
44
Location
Kazan
Всем привет. Поздравляю Всех с прошедшими праздниками.

Я работаю на фирме которая занимается переоборудованием самолетов (все стандартное снимается и складируется, а на их место устанавливается все то что пожелает заказчик). Если кто хочет взглянуть у нас есть свой сайт (обращаться в личку). Адрес не выкладываю так как могут посчитать за рекламу.
Теперь о проблеме которая передо мной встала. Я работаю в SW2007 и у меня имеются 3D модели всей мебели которую мы продвигаем заказчику. Ген. директор хочет иметь программу которая позволяла бы ему при беседе с заказчиком создавать компоновку салона. Как я его понимаю: - сидят они за столом за бутылочкой виски на столе стоит ноут и он мышкой из набора мебели (которую я ему предоставлю) собирает салон. Поставит в салон диван одной конфигурации, посмотрят как он смотрится и не загораживает ли этот диван проход по салону, если не понравиться тут же предлагает другой и т. д. Главное что бы это было просто, а то он хоть и считает себя хакером а на самом деле дуб дубом.:p
Подскажите пожалуйста может кто встречал такую прогу, или мысли какие ни будь появились. Заранее спасибо за ответ.
 

VVlad1973

Member
Joined
Jan 13, 2007
Messages
5
Reaction score
0
Location
Nsk
FloorPlan? Он поддерживает импорт объектов 3DS...
 
Top