Помогите с выбором движка

Usama

New member
Joined
Jul 15, 2005
Messages
1
Reaction score
0
Age
38
Location
Ukraine
Люди помогите:help: Мне срочно нада движок для сайта с електронными книгами. Желательно шаровый. Заранее спасибо.
 

memex

Premium Member
Joined
Apr 16, 2016
Messages
2,288
Reaction score
954
Age
42
EE или DLE самый оптимальный выбор.....
 

Joker

Legendary
Hacker
Professional Carder
Joined
Dec 18, 2013
Messages
19,452
Reaction score
13,953
Awards
4
Age
26
Deposit
$ 8000
HostCMS
очень советую
будут вопросы - спрашивайте.

p.s. Система обладет как урезаной FREE версией, так и 3мя коммерческими сборками.
 
Joined
Nov 21, 2005
Messages
15
Reaction score
7
Location
Москва
Бери Koobi 5.8! Классная вещь, сама пользуюсь!
http://rapidshare.com/files/8316640/Koobi.Pro.5.8._inkl.Shop_._ru-de-en_.Nulled.by.censored.rar

Именно эту от "Censored" с другими у меня были проблемы! А тут все включено 3 языка в т.ч. и русский + если надо всроеный магазин, а если не нужен, легко отключается в настройках

Удачи! ;)
 

Opposite

Member
Joined
Nov 28, 2004
Messages
1,186
Reaction score
569
Location
BLR
Раз сто уже обсуждали эту тему - сколько людей столько и мнений... Могу посоветовать со своей стороны JOOMLA CMS, бесплатная, надежная, неблочная, с кучей доустанавливаемых наворотов и интеграцией с лучшим форумом vBulletin, по желанию. Совершенно несложная установка и администрирование. Сайт по теме: joomlaportal.ru.
Удачи!
 

alinz

Member
Joined
Jan 19, 2008
Messages
11
Reaction score
0
Location
Украина,Винница
Website
vinfishing.communityhost.ru
Уважаемые, Вы забыли что просил автор темы - движок для сайта с электронными книгами. Все перечисленные движки не подходят для реализации библиотеки, для Joomla был дополнительный модуль эл.библиотеки, но найти его не представляется возможным, на оф. сайте он удален . Если кто знает, где его найти - просьба отписатся в этой теме.
 

alinz

Member
Joined
Jan 19, 2008
Messages
11
Reaction score
0
Location
Украина,Винница
Website
vinfishing.communityhost.ru
Уважаемые, Вы забыли что просил автор темы - движок для сайта с электронными книгами. Все перечисленные движки не подходят для реализации библиотеки, для Joomla был дополнительный модуль эл.библиотеки, но найти его не представляется возможным, на оф. сайте он удален . Если кто знает, где его найти - просьба отписатся в этой теме.
 
Top