Помощь с качалкой?????

makcodin

Member
Joined
Jul 18, 2004
Messages
12
Reaction score
0
Age
45
Нужна помощь с качалкой?????

:help: У меня не очень стандартный вопрос!?

Все извесные качалки хороши по своему, но во всех них есть один !!!минус!!!, для меня это принципиально! Не имея скоростного доступа, для меня каждый "килобайт" лишний. Вопрос в следующем, нет ли такой качалки, которая понимала php и подобную структуру сайтов, не в том смысле, что она закачивала бы станицы этого сайта целиком (это делает любая из приведенных выше качалок), а структуру станицы, её дизайн и т. п. единожды, а всю текстовую и графическую инфу грузила бы в том виде, в котором она на сервере.

Другими словами мне нужна качалка не делающая дубликат дизайна для каждой страницы, ведь это мегабайты и мегабайты лишней инфы. Возможно у меня не реальные запросы, либо такую качалку невозможно создать, но если такая есть я был бы благодарен если б кто поделился информацией (может из имеющихся качалок есть которую можно настроить под закачку php страниц, если кто знает, будьте любезны, поделитесь информацией как это сделать), ну а если же нет такой, то будит тема для размышления программерам. Надеюсь на отклик со стороны владеющих информацией!!!
 
Last edited by a moderator:

AlMadness

Member
Joined
Feb 15, 2004
Messages
142
Reaction score
1
Для того, чтобы создать подобную качалку, нужно знать по какому шаблону генерится страница. Сделать это, анализируя структуру страницы, можно только очень приблизительно. Автор сайта, понятное дело, шаблоном делиться не будет. Поэтому, ИМХО, в ближайшее время (а может и совсем никогда) такого продукта не будет создано. А насчет мегабайтов лишней информации - это преувеличение. Html очень хорошо сжимается модемом, так что беспокоиться тут не о чем, разве что целью стоит закачка всего интернета :). Я сам сижу на модеме и как-то не испытываю особого дискомфорта от загрузки одинаковых страниц.
 
Top