Последствия борьбы с вирусами

Status
Not open for further replies.

dveved

Member
Joined
Jul 31, 2007
Messages
43
Reaction score
8
Доброго всем времени суток! После длительной борьбы с троянами при помощи KAV7 произошли следующие непонятки:
при выборе -->мой компьютер-->локальный диск C: вместо вывода содержимого диска открывается окно поиска. Через проводник Windows все открывается нормально. Ясно, что что-то нужное было удалено, но что и где, вот вопрос. Вроде бы не смертельно, но хочется привычного, удобного. Может быть кто-нибудь может помочь?:confused:
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
при выборе -->мой компьютер ...
Интересно, и чем же, если не проводником, такой выбор открывается?
 

okun

Legendary
Joined
May 3, 2014
Messages
6,047
Reaction score
2,975
Deposit
$ 500
Посмотри описание леченых троянов на viruslist.com. Возможно, этот глюк не последствие лечения, а следствие измененных трояном настроек, например, в реестре.
 

dveved

Member
Joined
Jul 31, 2007
Messages
43
Reaction score
8
2 okun! Мысль о реестре возникала и у меня, но что и где смотреть, не знаю, не спец я. "Не зная броду", в воду соваться как-то боязно. А вирус был типа AutoRun, о них на вируслист ничего пока не пишут.:(
2 Ognev! Сам теряюсь в догадках.:confused:
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
мой компьютер-->локальный диск C: вместо вывода содержимого диска открывается окно поиска.
Нет ли случайно в корне С: какого-нибудь autorun.inf?
 

dveved

Member
Joined
Jul 31, 2007
Messages
43
Reaction score
8
2 okun! Огромное спасибо! Случай не совсем тот, метод лечения подошел на 100%. Еще раз огромное спасибо. Тему можно закрывать.
 
Status
Not open for further replies.
Top