Посоветуйте ЖК монитор на 19 дюймов

Status
Not open for further replies.

Ghast

Member
Joined
Jul 11, 2005
Messages
36
Reaction score
2
Age
25
Вот решил я тут мониторчик приобрести. ЖК, думаю, 19 дюймов. Они сейчас стали довольно дешевыми. Приглядел модель ViewSonic 191b. У кого-нибудь есть идеи насчет именно этой модели? Или может посоветуйте какую-нибудь еще?
 

pushtun

Member
Joined
Dec 16, 2004
Messages
72
Reaction score
2
Age
41
Да, недавно я приобрел именно Вьюсоник 191 с 8мс отклика. Особо расписывать то нечего. Все в нем устраивает и все хорошо. Цвета-углы обзора-контраст-яркость-отклик все на уровне. Полагаю, что это модель насегондя самая подходящая для дома с матрицей пва. Есть и Самсунг 193+, но в продаже по РФ его пока нет.
НЕ являюсь патриотом какой либо фирмы, для меня все это вещи и не более, поэтому советовал бы сначала выбрать для себя лично что ты намерен делать при помощи этого ЖК. Вариантов не много, это игры цвет и графика. Так же и все вместе и по парам. Однако универсального монитора, который бы полностью удовлетворял бы все эти три требования еще не придумали. Чем-то придется жертвовать.
Но все равно, ЖК это отличный выбор для пользователя.
 

ygross

Member
Joined
Dec 1, 2004
Messages
33
Reaction score
3
Age
41
Из самых дешёвых лучше выбирать Samsung 913N 8ms правда с углами обзора туговато, так ето у всех TN такая беда. У меня вовсяком случае пока не одного битого пикселя.
 

lsh-vb

Member
Joined
Aug 12, 2004
Messages
25
Reaction score
0
Age
46
Location
минск
Я сам тоже надумал покупать 19, так остановил свой выбор на Samsung 913N.
 
Status
Not open for further replies.
Top