Посоветуйте по раскрутке сайта

Dantes

Member
Joined
Nov 26, 2003
Messages
15
Reaction score
1
Всем привет, столкнулся с вопросом - работаю в агенстве недвижимости, наконец-то сделали свой сайт. Теперь шеф требует чтоб его раскрутили, а я в этом ничерта не понимаю, может кто глянет - что подскажет. Адрес сайта http://roofmedia.com.ua/
С Ув.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,247
Reaction score
1,561
Возьмите у шефа деньги и разместите свой сайт в платных каталогах. Во все рекламные проспекты внесите адрес сайта, во все контакты, кроме адреса и телефонов, внесите адрес сайта . Прикиньте, какой аудитории может быть интересна ваша продукция и поразмещайте платную рекламу на сайтах, на которых может быть ваша аудитория.
 

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
Добавлю, что можно воспользоваться сервисом 1ps.ru, который занимается регистрацией сайтов в каталогах. Там есть платный и бесплатный варианты. Но опять же - успех не гарантирован. Сам пробовал несколько раз бесплатный вариант, но довольным не остался. Видимо, надо было платить.
Еще вариант: размещение объявлений на электронных досках. Эффект есть, скажу по своему опыту, не очень значительный, но заметный - видимо, надо очень терпеливо и долго было над этим работать.
Еще вариант: разместить ссылки на свой сайт на Sape.ru (вариант - MainLink.ru) - платно, про эффективность, ничего не скажу - не знаю, но люди активно с этими сервисами работают.
Еще вариант: использовать прогу для регистрации в каталогах (напр. NetPromoter) - правда, ломанная версия, как правило, долго не живет, а платная кусается своей ценой.
Вообще, раскрутка сайта, долгая, кропотливая, нудная и занудная работа. Не творческая.
 
Last edited by a moderator:

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
Но раз пошел у нас разговор о раскрутке сайтов, то и у меня есть вопрос ко всем. Довелось мне домен хороший прикупить - на дороге валялся, никто не брал. Но домен специфический, ничего кроме службы знакомств в голову не пришло к такому домену прилепить. Прикрепил я его к достаточно известной дайтинг системе, о чем уже пожалел - таких сайтов у них тысячи. Теперь вопрос: как такой вот сайт раскручивать посоветуете? Поисковики такие сайтов уже даже, как я слышал, и не регистрируют, сайтов-близнецов - море. Какое-то отличие между ними найти - можно и не стараться. Индивидуальный дизайн - система не позволяет. Кругом - клин!
 
Last edited by a moderator:

Captain Blood

Member
Joined
Sep 28, 2008
Messages
15
Reaction score
3
Раскручивай через контекстную рекламу, обмен ссылками и их покупкой. Если все стандартно и менять ничего нельзя, то остается только этим брать.
 

mistr-t

Member
Joined
Aug 21, 2007
Messages
9
Reaction score
1
http://roofmedia.com.ua/ - Невозможно найти удалённый сервер

Помогает регистрация в белых каталогах.
Пользуйтесь прогами типа - AllSubmitter или Xrumer.
 
Top