Постройте свое родовое дерево

rip

Member
Joined
Feb 21, 2005
Messages
32
Reaction score
8
Age
33
Сайт украинский и еще явно дорабатывается, но концепция довольно интересная. Каждый может ввести известную ему информацию о себе и своих родственниках, так что потом по крупицам растет родовое дерево. Посмотрите, побробуйте, может кому-то удастся даже родственников отыскать.
_hxxp://rodovid.kiev.ua/wiki/index.php/Головна_сторінка
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Эх, не удалось попользоваться, с украинским у меня что-то не то... не понимаю я его. Но, думаю, для нашей украиноязычной аудитории данный ресурс будет представлять определенный интерес.
 

rip

Member
Joined
Feb 21, 2005
Messages
32
Reaction score
8
Age
33
To GL5: а что непонятно? Как заполнять? Ведь заполнять, собственно, можно и на русском).

А русскоязычный вариант заинтересует дополнителную аудиторию???
На эту тему можно будет автора сайта пораскручивать, если это действительно нужно.
 
Last edited by a moderator:

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Rip, дело в том, что я не полиглот и знаю только два языка - русский и (в гораздо меньшей степени) английский. "Нові редагування", "Випадкова стаття", "Довідка" - выше моего разумения. Тем, у кого с языком дело обстоит лучше, чем у меня, ресурс может быть интересен, я об этом сразу сказал. Ну а то, что в этой теме никто кроме нас не высказался - ответ на один из твоих вопросов.
 

Lordie

Member
Joined
May 27, 2022
Messages
308
Reaction score
120
Age
30
"Нові редагування", "Випадкова стаття", "Довідка"

Походу "Редактирование" "Случайная статья" "Справка"

Все таки удачно я в Беларуси родился и Украинский через слово понимаю и польский и русский
:)
 
Top