Потеряна Таблица Разделов

Frenzy666

Member
Joined
May 30, 2005
Messages
120
Reaction score
4
Age
36
Location
Эстония
Ужас что произошло, вобчем расскажу по порядку. Решил установить линукс, вроде всё нормално, создал раздел с помощью парагона, отформатнул, поставил линукс, всё пашет отлично просто даже не мечтал о таком, но после установки линукса потревожили меня те 3 гигабайта которые, линукс сам оставил для виндоуса, ну блин подумал че месту зря пропадать, и добавил к своему нтфсному, диску. А потом получилас такая бадяга что ни линукс, ни сама винда нифига не могут загрузиться, тк потеряна таблица разделов чтоб её... Когда пытаюс переустановит винду - он предлагает форматнут только ВЕСь жёсткий - ну блин етого я себе никак не могу позволить. Разметка дисков такова С - там операционка на Д диске всё что мне нужно а на третьем линукс. Вопросы у меня такие - факт ли то что вся информация на диске Д сохранилась? И как её можно восстановить? осталние диски мне не важны. И есть ли какая либо возможность восстановить ету чёртову таблицу?? Вобчем такое горе, люди добрые помогите, а?
 

Frenzy666

Member
Joined
May 30, 2005
Messages
120
Reaction score
4
Age
36
Location
Эстония
Блина очуметь!!!! Всё вышло всё восстановилось)))
Кому дюже интересно могу написать подробно шаг за шагом как я всё делал))
А просто вот теперь такая история что ДВА диска и Ц(тут операционка) и Д у меня чтоят примари когда смотришь в парагоне.. воот.. вобщем то это не проблема - правда переконвертить Д диск в логический часа 4 можно в принципе - но обязательно ли это??
 
Top