Правильные комплименты девушкам: 65 реальных примеров

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164

Практический мастер-класс по вызвонам девушек.
Я взял 12 номеров тех девушек, которые у меня скопились и одним махом стал обзванивать всех. Результат - в этом семинаре. Все фотографии и анкеты девушек - тоже показываю.

В режиме раельного времени ты увидишь как именно я по анкете девушки делаю вывод о том, как именно строит построить с ней общение, а после вызвона - рассказываю о том почему действовал именно так, а не иначе.

Внутри мастер-класса: скрипты, сексуальные двусмысленности, сглаживание шероховатых моментов, продающие скрипты, импровизационные шутки и еще масса примеров для моделирования.

продолжительность: 1 час 30 минут
Что внутри мастер-класса:
Стратегия "вызвона оптом":Как правильно располагать девушек в порядке приоритета, когда за час обзваниваешь 10 номеров
Предварительная калибровка характера девушки и определение тактики общения на основе ее анкеты
Разбор вызвонов с объяснением примененной тактики
3 примера вызвонов с вызвовом заинтересованности у девушек - и назначение свидание вкаждой из них
и другое

+БОНУС: "Состояния в соблазнении"

[HIDE=20]https://yadi.sk/d/J-h2vLAjepHJG[/HIDE]
 

Vkinfo

Member
Joined
Sep 11, 2015
Messages
55
Reaction score
10
Обновите, пожалуйста! Может у кого-то остался?
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Если взять номера телефонов у 10 девушек, то вероятность что все 10 откажут стремится к нулю, даже если вы будете мычать в трубку.
Не совсем вообще понятно, зачем обзванивать 10 девушек в час, это уже в маркетинг какой то перерастает.

Пс.
Помню старую шутку.

В вагоне между двумя джентельменами вышла дискуссия относительно женского пола, в разгаре которой они не могли понять что любят женщины, и тогда они решили обратиться к кондуктору, который проходил мимо и слыл донжуаном во всех проявлениях.

Арсений Анатольевич был мужиком не совсем образованным и манер не знал ровно никаких, что никак не мешало ему соблазнять графинь и придворных дам.

-Арсений Анатольевич, не могли бы вы поделиться своим секретом в соблазнения женщин

-Так и быть, все довольно просто, подходишь к даме и говоришь следующее : "Я хотел бы вам впердолить"

- Но так же можно и по лицу получить

- Можно и по лицу, но чаще второе
 
Top