Практически халява на AliExpress

mayc88

Member
Joined
Jan 24, 2017
Messages
56
Reaction score
3
На алиэксперссе сейчас действует акция, которая позволяет получить купок на скидку 4 доллара при заказе от 5, для новых пользователей.
То есть можно заказать товар за 300 рублей и получить скидку в 240 рублей + пропустить через партнерку.

Просто создавайте новый акк, подтверждать там ничего не надо
забираете купон в мобильном приложении

Я уже заказал себе камер для велика, заебался уже пробивать их.
 

pillll

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
23
Reaction score
1
можно по конкретнее как его получить
 

mayc88

Member
Joined
Jan 24, 2017
Messages
56
Reaction score
3
можно по конкретнее как его получить
Регаешь новый акк, заходишь с мобилы, или с эмулятора, на главной странице находишь баннер. где написано про этот купон, и, соответственно, его забираешь. При покупке активируешь его
 

FreeMoney

Member
Joined
Jul 18, 2017
Messages
288
Reaction score
12
Age
29
Что лучше купить? чтобы потом сплавить легко можно было
 

uzver

Member
Joined
Nov 8, 2006
Messages
162
Reaction score
4
Age
26
mf_AeTS5THuiKeV06RznDA.png
 

RenXb!

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
133
Reaction score
4
При оплате товара , пишет вы не можете участвовать в этой акции..... хз почему
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,068
Reaction score
138
Age
36
Да , эта халява от Али в течении года несколько раз выходит ! через эмулятор пробуйте это все замутить , Bluestacks или Nox ... Это тема должна быть рабочей.
 

RenXb!

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
133
Reaction score
4
1. Все аккаунты, в которые пользователи зайдут с приложения, не должны иметь записей о заказах (включая заказы сделанные с ПК версии); 2. В аккаунте нет ни одной записи о заказе или купоне; 3. Карта никогда не использовалась на AliExpress. 4. На данном устройстве раньше не использовалось приложение AliExpress.
вот что мне ответили и почему я не могу сделать заказ
 

RenXb!

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
133
Reaction score
4
View attachment 4894 вот что мне снизу пишет (к сожалению вы не можете участвовать в этой акции) аккаунт только что сделан новый и картон на алике не использовался никогда .....
 

uzver

Member
Joined
Nov 8, 2006
Messages
162
Reaction score
4
Age
26
View attachment 4894 вот что мне снизу пишет (к сожалению вы не можете участвовать в этой акции) аккаунт только что сделан новый и картон на алике не использовался никогда .....
То же самое. Походу надо сделать так, снести прогу, удалить гуглпелй акк, изменить Andoid ID, изменить информацию об устройстве, включить VPN, зайти в гугл плей с нового акка, скачать прогу и попробовать.
 

JetBlack

Member
Joined
Jun 5, 2021
Messages
194
Reaction score
5
Купоны на али - наёбка, при оплате списывается вся сцена
 

uzver

Member
Joined
Nov 8, 2006
Messages
162
Reaction score
4
Age
26
цена*
Мне интересно, что ты делаешь на этом форуме, если не можешь банально использовать купон Али...?
 

24CrazyWin

Member
Joined
Sep 3, 2017
Messages
6
Reaction score
0
тема уже слишком изъезжена... и слишком муторно это... стереть имеи через комп и изменить конфиг телефона в build.prop уже долго, + я не знаю как это сделать на эмуляторах.
 

mayc88

Member
Joined
Jan 24, 2017
Messages
56
Reaction score
3
тема уже слишком изъезжена... и слишком муторно это... стереть имеи через комп и изменить конфиг телефона в build.prop уже долго, + я не знаю как это сделать на эмуляторах.
Открываешь настройки в Nox'e и обновляешь имей. PROFIT.
 

uzver

Member
Joined
Nov 8, 2006
Messages
162
Reaction score
4
Age
26
Все уже давно за вас придумали, и оптимизировали. На ютубе есть чувак, не знаю можно ли давать ссылки, поэтому его ник MrAnderSmith. Он рассказывает как брать эти купоны через браузер(я так уже 6 штук взял). И не надо всяких эмуляторов. Благо вокруг моего дома куча сетей, а у меня направленная антена. Много сетей взломал, и делал как, получил купон, почистил браузер, подключился к другой сети и заново)))
 
Top