Предоплата на Авито 2018 NEW

v1lat

DELETE
Joined
Aug 10, 2017
Messages
56
Reaction score
14
scale_600

Думаете что темы с авито уже мертвы ?
Хочу вас огорчить, вы не правы, иначе не было бы такого оборота аккаунтов и людей кому они нужны, просто такие темы не распространяются в пабликах, если они реально приносят доход, поэтому и я только натолкну вас на мысль, а не буду писать готовый мануал.

Что нам нужно для работы ?
  • левая сим карта для приема звонков
  • левую карту ( если нет , то можно принимать на номер телефона, но не на киви кошелек )
  • аккаунт авито с балансом !!! ( позже узнаете зачем )
  • умение разговаривать с людьми по телефону, желательно опыт такого рода деятельности .
Так что же мы будем делать ?

Начну с того что я занимаюсь автоподбором в своем городе и давно заметил что многие люди сами скидывают предоплату cами и мне даже не приходило в голову использовать это в темных целяx , хотя иногда жалел что выезжал работать без нее т.к если вы подбираете авто дистанционно , то вас так же могут кинуть.

Итак, ближе к делу.

Вы покупаете акк авито ( желательно компании и с балансом ) , создаете объявление типа ( выездная диагностика, автоподбор, проверка авто толщиномером ) , сами найдете такие объявления и посмотрите что к чему, скопируете тект и т.д под себя .
После того как создали объявление нужно поднять его в топ и выделить цветом , опять же все с аккаунта какой-нибудь компании . В первый же день вам будут поступать звонки, принимая их вы будете выступать в роли автоподборщика ( советую вам немного узнать эту тему, чтобы понять как это все происходит) , спрашиваете куда нужно приехать, что за автомобиль . Говорите что нужно внести предоплату 25-50% , объясняя что берете за выезд . Сама услуга стоит 500-2000р . Обычно люди , которые берут б.у авто и заказывают автоподбор не жалеют на это деньги и им не проблема скинуть вам предоплату ( особенно если это перекупы из другово города ) . Можно создавать объявления в разных городах с разных аккаунтов , тогда профит будет намного больше . Если говорить о цифрах , то вы будете зарабатывать 3-6к в день при должном отношении к делу .
Ответственность все же есть, но она максимум административная из-за 500-1000р эти люди не будут никуда идти , а найти вас будет очень проблематично и никто этим заниматься не будет
В теме много нюансов , но расписывать мануал не вижу смысла, я дал вам направление, которое еще никем не занято , поэтому всем желаю учиться зарабатывать своей головой, думать как реализовывать идеи, а не работать по шаблону .

Всех благ.)) <3
 

Kuroko

Member
Joined
Apr 7, 2017
Messages
246
Reaction score
4
Само направление уже многими используется, но насчет авто не видел, только со съемом квартир
 

Flappy

Member
Joined
Jul 15, 2017
Messages
507
Reaction score
94
Age
29
Без должного знания СИ лучше не пытать удачу.
 

Azaar

Premium Member
Joined
Dec 9, 2017
Messages
1,024
Reaction score
75
чтобы немного подготовится можно посмотреть ролики эльдар автоподбор на youtube (не реклама)
 
Top