Представляю вам мою новую систему: "evolution"

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
h_1447598394_1999519_9e16b0c95a.png


h_1447598460_5773240_55cca9170c.png


h_1447598491_3177389_97be08c04c.png


[GUEST] http://snipersignals.com/products/28/ [/GUEST]

 

CAWA59

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
28
Reaction score
4
Age
65
На опен-хайде выложили это чудо. Решил поделиться впечатлением.
Посмотрел скрины на сайте продавца и возникли вопросы. Сделки открывались и ночью и днём. Это робот или ручная торговля? Если ручная, то продавец прописался около монитора? Ночью не спит и днём на посту. И второй момент. Тикеты(номер ордера) присваиваются по нарастающей по времени и по дате. Тикет ордера за 26.01 не может быть меньше тикета за 25.01 Это что, чудеса фотошопа?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
На опен-хайде выложили это чудо. Решил поделиться впечатлением.
Посмотрел скрины на сайте продавца и возникли вопросы. Сделки открывались и ночью и днём. Это робот или ручная торговля? Если ручная, то продавец прописался около монитора? Ночью не спит и днём на посту. И второй момент. Тикеты(номер ордера) присваиваются по нарастающей по времени и по дате. Тикет ордера за 26.01 не может быть меньше тикета за 25.01 Это что, чудеса фотошопа?
А ты посмотри на его сайте все стратегии , они все идеальные по скринам )))) в четверг закину целую пачку его стратегий 26 шт, если не забуду, сейчас просто уеду до четверга.
 

CAWA59

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
28
Reaction score
4
Age
65
Может имеет смысл завести чёрный список ТС и продавцов? Типа: "Не стань лохом - проверь у нас!"
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Может имеет смысл завести чёрный список ТС и продавцов? Типа: "Не стань лохом - проверь у нас!"
Зачем тратить время и место, проще взять 1 торговую систему и торговать по ней. Остальные не смотреть и не изучать.
 

CAWA59

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
28
Reaction score
4
Age
65
Зачем тратить время и место, проще взять 1 торговую систему и торговать по ней. Остальные не смотреть и не изучать.
Для себя, да легче. А новички пускай платят деньги за это дерьмо? Теряют время, нервы и депозиты?
Но! Сильные должны помогать слабым. В этом их сила. Мне помогли 8 лет назад и я должен передать эстафету дальше.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Для себя, да легче. А новички пускай платят деньги за это дерьмо? Теряют время, нервы и депозиты?
Но! Сильные должны помогать слабым. В этом их сила. Мне помогли 8 лет назад и я должен передать эстафету дальше.
Что за ТС? и где торговля ведется?
 

Krez

Member
Joined
May 24, 2011
Messages
11
Reaction score
0
Age
36
Для себя, да легче. А новички пускай платят деньги за это дерьмо? Теряют время, нервы и депозиты?
Но! Сильные должны помогать слабым. В этом их сила. Мне помогли 8 лет назад и я должен передать эстафету дальше.

хорошее начинание ,так что же не выкладываете ?
 

CAWA59

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
28
Reaction score
4
Age
65
хорошее начинание ,так что же не выкладываете ?
Вы о чём? Что выкладывать? Я писал про "чёрный список" лоховодов. Что бы новички не покупали откровенное дерьмо. Вот эта система первая в списке. Если есть на примете такие же, можете присылать названия систем.
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
Вы о чём? Что выкладывать? Я писал про "чёрный список" лоховодов. Что бы новички не покупали откровенное дерьмо. Вот эта система первая в списке. Если есть на примете такие же, можете присылать названия систем.

да весь форекс гавно ;) Нужно не стратегию искать, а рисками управлять, тогда можно будет показать статистику живую и привлекать инвесторов и получать прибыль от ДУ. В этом и есть весь смысл торговля на начальном этапе. Остальное маркетинг, лапша, розовые очки. Да имеются маргиналы, которые по 500-1000% годовых делают, но их единицы 1 из 100 000 чел.

я очень много повидал, самое часто встречающее, что новички ищут стратегию и думают, что закинув 100 -200 тыщ рублей , смогут 10-30% в месяц делать с минимальным риском ;)))))) Да, такое возможно, но не в этом весь смысл.
 
Top