Прибыльная торговля на финансовых рынках

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Обучение трейдингу является одним из самых важных факторов в успешной торговле и получении постоянной прибыли. Интернет-трейдинг акциями на бирже предоставляет безграничные возможности к достойному заработку. И обучение торговле важный шаг к этому

Многие ставят вопрос «как играть на бирже», но скажу сразу нет здесь игры, интернет торговля на рынке (фондовой бирже или срочном) это серьезная и ответственная работа. Данные курсы трейдеров подходят как для начинающих, так и трейдеров с опытом торговли на фондовой бирже.

В процессе обучения трейдингу мы будем не только проходить теоретическую часть, но и проводить практическую торговлю, проводить анализ торговли.

Курсы трейдеров подходят для трейдеров разных рынков. Несмотря на то, что основная ставка делается на обучение трейдингу на фондовом рынке, его можно использовать и для срочного рынка, и даже для форекс.

(Полное содержание обучения трейдингу находится здесь)
Курсы трейдеров «Обучение трейдингу — прибыльная торговля с Умными Деньгами» (описание)


h_1458760045_3701664_dbda042d2e.png


Если Вы только пришли на рынок, или Вам надоело терять деньги, торгуя непонятные стратегии, значит эти курсы трейдеров для Вас. Я научу Вас находить правильные акции (и другие активы) для инвестирования, входить и забирать свою прибыль. Вам будет представлен ряд стратегий от внутридневной торговли до среднесрочных инвестиций. Данный курс обучения трейдингу подойдет тем, кто не сможет сидеть всю торговую сессию у терминала, и наоборот, для самых активных трейдеров. После прохождения курса Вам не надо будет следить за десятком акций угадывая, куда она пойдет, высматривая себе формации, которые работают только у преподавателей курсов, в ожидании взять несколько центов с акции, и при этом заплатить половину прибыли в виде комиссии, а вторую половину за терминал. Все что мы торгуем несет в себе действия умных денег, а это уже гарантирует результат.

h_1458760081_2221072_7f6b08c66f.png


Я имею определенный опыт прибыльной(!) торговли, и я готов поделится с Вами своим опытом . Конечно, Вы сможете и сами научиться, как это сделал я. Хотя на это пойдет много времени и денег, но Вы можете значительно сэкономить как первое, так и второе.

h_1458760124_9403117_15c313bf9d.png


Моя стратегия строится на среднесрочной торговле следованию за теми, кого принято называть умные деньги. Вы научитесь использовать информацию от инсайдеров (по формам 4 SEC), хеджеров (по отчетам СОТ) и рыночных манипуляторов для получения личной финансовой выгоды. Основная часть обучения посвящена среднесрочной торговле и свинг-трейдингу.

Почему среднесрочная или свинг торговля?
- это намного проще – если Вы уже знакомы с рынком (даже поверхностно) достаточно несколько занятий для начала прибыльной торговли.

- большие деньги делаются как раз среднесрочно.

- Вам не будут страшны манипуляции в акциях, которые постоянно присутствуют на внутридневных интервалах, и от чего постоянно страдают дейтрейдеры, а наоборот будете там зарабатывать

В пользу среднесрочной торговли процитирую Уоренна Баффета:

«Фондовый рынок устроен так, чтобы перераспределять деньги от Активных к Терпеливым»

и Джесси Ливермора:

«Большую прибыль не высчитывают, а высиживают»


h_1458760169_3455536_829a021923.png


Почему следование умным деньгам?
- никто лучше не знает, о состоянии компании и ее перспективах, чем инсайдер

- о хеджерах вообще отдельный разговор – они движущая сила рынка, именно они опускают или поднимают рынок за счет денег мелких инвесторов

- найдя рыночного манипулятора нам уже довольно просто понять куда пойдет акция

- следуя умным деньгам Вы будете получать свою долю прибыли вместе с ними, а не отдавая деньги им, с постоянным вопросом «А что на этот раз я сделал не так?». Вы перестанете быть толпой, рыночным мясом.

Кто-то из умных очень точно сказал, и поверьте, это правда:
«В этом бизнесе 5% знают что будет, 10% наблюдают, что делают первые 5%, и остальные 85% имеют очень тяжелое бремя»


h_1458760210_9239343_62c3ee1994.png


Я предлагаю Вам комплекс стратегий, которые будут давать однозначные торговые решения. Вы будете уверенно набирать и держать позицию, даже если будут временные откаты, Вы останетесь уверенными в своей позиции! Вы не выйдете в минусе, как толпа, а будете брать свою прибыль.

Пройдя курсы трейдеров Вы сможете:

- самостоятельно находить перспективные и прибыльные акции

- отсеивать ненужную информацию, и правильно использовать нужную

- входить в рынок раньше большинства, что даст Вам больше преимущество

- правильно набирать позицию и сопровождать ее

- вовремя забирать прибыль, или правильно урезать убытки

- грамотно набирать и диверсифицировать портфель

Вы будете покупать акцию на самом дне, как об это пишет Билл Вильямс:

«Трейдеры получают вознаграждение за то, что они покупают то, что никто не хочет, тогда, когда этого никому не нужно, и продают то, что хотят все, и тогда, когда это нужно всем.»

Я не добавляю в обучение торговле воды, чтобы раздуть курс. Я преподам Вам только то, что надо для прибыльной работы, за несколько занятий по обучению трейдингу Вы полностью сможете начать инвестировать. Ваше время будет использовано эффективно.


h_1458760250_5259047_e28c9209a4.png


Программа обучения трейдингу:
1. Умные Деньги

Первое занятие входящее в обучение трейдингу теоретическое, мы рассмотрим типы умных денег, какие документы они заполняют, что мы из них можем себе взять, какие ресурсы рассматривать.

- кто такие инсайдеры

- кто такие хеджеры

- что мы получаем, следуя умным деньгам.

2. Инвестиции
Первое практическое занятие, входящее в курсы трейдеров. Полностью проходим весь путь от отбора акции, до закрытия сделки

- отбор акций

- фундаментальный анализ

- сопровождение сделки – цели, стопы

- примеры сделок

После прохождения этого раздела Вы сможете заключать такие сделки:


h_1458760288_6768025_af9b27e57f.png


h_1458760317_5029039_815e46ee20.png


3. Золотая система
Стратегия с минимальными рисками и максимальными прибылями, отточенная временем с лучшим анализом умных денег. Именно этой системой я торгую на своих и управляемых счетах. По этой системе можно торговать валюты, сырье и биржевые индексы.

- зональность действий

- где и как входить

- где выходить и как сопровождать позицию

Вот такие сделки с учетом хеджеров Вы сможете совершать, после прохождения данного занятия:


h_1458760361_5103716_b78afa43cb.png


h_1458760395_6514535_b4a4ff1529.png


[GUEST] https://skladchik.com/threads/Прибыльная-торговля-на-финансовых-рынках.46940/ [/GUEST]
 

Fobos

Member
Joined
Dec 15, 2004
Messages
95
Reaction score
57
А в чем прикол этой темы, если она висит на Складе почти 2 года без орга?
 
Top