Прибыльный скальпинг от А до Я NEW

ivansan

Member
Joined
Jan 16, 2015
Messages
160
Reaction score
128
Age
40
Видео-курс «Прибыльный скальпинг от А до Я NEW»

555.jpg


Автор: Дмитрий Лысых
Год: 2014


Курс включает в себя 4 основных раздела:

Психология скальперской торговли (а это ни много, ни мало 80% успеха спекулянта). Это один из важнейших разделов обучающего курса. Психология проста в теории, да непроста на практике. В данном разделе, я как раз даю практические рекомендации, которые помогут Вам соблюдать собственные торговые принципы в реальной торговле.

Риск-менеджмент (та часть, которая не входила в Базовый Курс). Данный раздел тесно связан с предыдущим. Риск-менеджмент в сочетании с правильной психологией, образуют основные принципы прибыльного скальпинга. Здесь подробно рассмотрены не только максимально допустимые риски, но и то, как их соблюдать в реальной торговле (психологический аспект).

Конкретные и четкие сигналы входа в сделку (принципы открытия и закрытия скальперских позиций). Подробное описание основных, наиболее эффективных скальперских стратегий:
  1. Уровни на графике
  2. Тысячные зоны
  3. Корреляция
  4. Крупные лоты
  5. Спрэдерская стратегия
  6. Торговля по данным
  7. Торговля неэффективности
  8. 5-минутные min/max MA
  9. Пробой флэта
  10. Предыдущий пик
  11. Альтернативные входы
Пошаговое, четкое и тщательное разъяснение действий в рассмотренных алгоритмах, при любом исходе ситуации. Подробный разбор всех возможных вариантов поведения рынка и Ваши действия при каждом из них. Реальные примеры сделок и мои комментарии к ним.
[HIDE=10][/HIDE]
[HIDE=10]https://cloud.mail.ru/public/9bfa0851a094/Скальпинг NEW.rar
Пароль: infosliv.ru[/HIDE]
 

DavigFX

Member
Joined
Feb 11, 2015
Messages
197
Reaction score
58
Что ценного в данном курсе, так это методика конкретных и четких сигналов на вход в сделку, а также принципы открытия и закрытия скальперских позиций. Больше всего мне понравилось описание эффективных скальперских стратегий, таких как Корреляция, 5-минутные min/max MA и Пробой флэта. Что ещё... ну пожалуй четкое и тщательное разъяснение действий в рассмотренных алгоритмах, при любом исходе ситуации. Это только моё мнение, других возможно интересует, что то другое...
 

Romka-red

New member
Joined
Dec 17, 2016
Messages
1
Reaction score
0
Age
33
Выложи нормальную ссылку можно в личку
 
Last edited by a moderator:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Выложи нормальную ссылку можно в личку
Что тебе выложить , ссылка рабочая, а если решил бесплатно схавать так ты не по адресу дружок, бери прем и качай.
 
Top