Призы от sonypictures

Status
Not open for further replies.

Agent234

GOLD
Joined
Jan 20, 2017
Messages
374
Reaction score
146
Age
31
Всем привет,я расскажу как получить халявные билеты в кино,или какие то маленькие сувениры.
1)Идём по ссылке https://sonypictures.ru и видим
r-CaKKwbo1w.jpg

2) Жмём кнопочку "Регистрация", видим окошко и заполняем его по своим данным.
Можно зарегистрироваться через социальную сеть
3) Переходим по вкладке начать "заработать баллы"
4)Там три пункта: а) смотрим трейлеры (я перематывал) и получаем немного баллов, б) по нашей реф ссылке должны регистрироваться и с этого мы имеем баллы, в) покупаем билеты через сайт и получаем баллы.
Мы будем зарабатывать баллы через пункт "б", как уже многие могли догадаться
Первое, что понадобится это узнать нашу реф ссылку, для этого распространяем нашу ссылку через любую из доступных соц сетей, копируем ссылку и сохраняем куда-нибудь
Для накрутки будем использовать фейк почты и VPN
Для VPN элементарно можно взять браузер Opera в котором с недавнего времени поддерживается эта функция Лучший браузер | Установить браузер для Windows | Opera
5)Вставляем в адресную строку вашу реф ссылку и включаем VPN
6)Ждём пока откроется сайт, нажимаем регистрацию и вводим рандомные данные, либо какие вам угодно, но я использовал реальные почты
7) После этого я советую закрыть сайт и почистить данные
После этого можно выбрать виртуальное расположение США и сделать всё с пункта 5 до 7.
Как только проделали ещё раз советую перезапустить браузер, ибо после перезапуска данные VPN автоматически обновляются.
Как накрутили сколько нужно баллов идёте вкладку в призы и оставляйте заявку на получение
Кто получит призы отпишитесь!
P.S
Откуда взять столько почт? Тут поможет старая программа, крякнутая ещё давно в 2013-14 году, если не изменяет память. С её настройкой нет ничего сложного, со своего IP можно зарегистрировать не больше 10 почт, если нужно больше используйте прокси. Брать их можно отсюда VIP Socks
Данную программу прикладываю к посту со ссылкой на VirusTotal
VT
Сама программа.
Если хотите можете регистрировать почты вручную.
 
Status
Not open for further replies.
Top