При запуске игры требуют диск :)

simid

Member
Joined
Aug 11, 2004
Messages
31
Reaction score
1
Location
Bulgaria
Чето я ничего не понимаю.Инсталирую уже третью игру(скачал образы диска).и при инсталяции все проходит гладко,а когда запускаю игру просит вставить диск :confused: :confused: :confused: Наверное,чето не так делаю :lammer: Подскажите,пожалуйста,если кто знает в чем дело.
 

x_dwing

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
864
Reaction score
20
Age
43
Location
Москва
Я Ж ГОВОРИЛ - НАЗЫВАЙТЕ теМЫ ПРАВИЛЬНО

игры требуют диск - это нормально. Так работает стандартная защита от
несанкционированного копирования у большинства современных игр. Диск в данном случае используется в качестве уникального ключа :)
 
A

AN.T

Красавец... всегда читай файлы *.НФО... там по аглицки будет сказано откуда брать кряк и все такое... если конечно это игры из рук ХАК-групп (то бишь релиз)
 

kolyanich

Member
Joined
Jul 27, 2004
Messages
19
Reaction score
0
Age
40
Ну так если у тебя есть *ISOхи так и юзай их наздоровье, диск просить будет полюбэ

вот кстати в этом _http://dumpz.ru/showthread.php?t=773 топике то что доктор прописал, прога называеться Alcohol 120% просто создаёш имуляцию диска и впхиваеш туды исоху, почитай вобщем кней мануал. Если игра онлайновая то обзовидись ещё и ломалой. :)

или поищи NO-CD patch ;)
 
Last edited by a moderator:

simid

Member
Joined
Aug 11, 2004
Messages
31
Reaction score
1
Location
Bulgaria
AN.T said:
всегда читай файлы *.НФО.
нету его

kolyanich писал
прога называеться Alcohol 120% просто создаёш имуляцию диска и впхиваеш туды исоху
Ну опять хочет диск

Ну так если у тебя есть *ISOхи так и юзай их наздоровье

дело в том,что я=то не очень увлекаюсь этим делом,а вот получил заказ к Новому году от племянника(9 лет).Живет далеко,хочу выслать ему CD с записанной игрой.Только вот не получается у меня это дело :help:

или поищи NO-CD patch

А что это такое и с чем его едят? :att: :)
 
A

airstamp

simid said:
или поищи NO-CD patch

А что это такое и с чем его едят? :att: :)
это исправленный *.exe файл . после установки которого ненужно оригинальный диск для игры.
надо зайти на любую поисковую машину и написать название игры и NO CD (в 1 строчку)
и с большой вероятностью найдутся ссылки на то что тебе поможет.
 
D

dark-air

Ещё удобная программа - http://www.daemon-tools.cc/
для работы с образами дисков, поддерживает много вариантов эмуляции защиты.
 
Top