Проблема со шрифтами в ICQ

dimasel

Member
Joined
Jul 26, 2004
Messages
34
Reaction score
0
Age
43
Location
Германия
У меня проблема не могу понять почему при обшении с россией или с казахстаном у меня в ответ приходять еироглифи только не со всеми пользователями кое с кем можно обшаться приходять нормальные русские буквы живу я в германии прога стоить немецкая версия пробовал ставить русскую версию тоже самое приходять ответы иероглифами октивировал в виндовсе распознование русского непомогаеть
подскажите что можно сделать ? :help2:
 
A

AN.T

Это проблема не у тя а у аськи с кириллицей... я лично в этом случае транслитом катаю.. не удобно, но есть такая лажа.. но не со всеми, а некоторыми... посторайся в сообщении не ставлть русские символы и знак вопроса например в английской раскладке.. то есть две кодировки и русский летит к черту
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
dimasel, исправил твой ник, читай правила!
 
S

-=[ SerG ]=-

У меня такое в шестизнаке тока бывает, и обы4но с россией тока.
Из-за этого я в семёрку перешел... :)
 
Last edited by a moderator:
T

telez777

привет надо узнать Ipадрес по номеру аськи. помогите плз.
 

Frosty

Member
Joined
Mar 6, 2004
Messages
60
Reaction score
5
Age
27
telez777,
Зайди на _http://www.asechka.ru/, раздел Downloads -> Все для взлома ICQ.
 
T

telez777

спосибо .но пока сайт не открывает.
 

johnrz

Member
Joined
Nov 10, 2004
Messages
29
Reaction score
0
Age
46
Эта проблема легко решается после установки "Russian MUI"
 
C

CRFKF

А меня волнует противоположный вопрос-как скрыть Ip в Isq, потому что когда была установка об этом как-то не подумалось, а теперь них* не скрывается - вот отсюда и вытекает вопрос-что можно сделать и главное как, если Ip при установке не был скрыт и поможет ли при этом простая переустановка...
 
V

velam

После выхода из режима заставки (хз как это наз-ся... вроде так) аська не разворачивается из трея.
Кажется, независимо от того, была она свернута до перехода или нет. У меня 5.03 b2315 (+antibanner)
Какие есть идеи почему так происходит и как исправить?
 
Last edited by a moderator:
Top